На ул. Интеркультурной положили опасную плитку (ФОТОФАКТ)

Переглядів: 1007

30 жовтня 2019 13:35

На ул. Интеркультурной положили опасную плитку (ФОТОФАКТ) фото
Через небольшую возвышенность легко споткнуться

На ул. Интеркультурной вот уже который месяц ведутся ремонтные работы. Не так давно здесь был положен новый тротуар. Как оказалось, тротуар тренирует внимательность прохожих.

Плиткой была уложена пешеходная зона по четной стороне дороги от самого моста до пересечения с ул. Строительной (Ворошилова).

Идеально ровное тротуарное покрытие в одном месте имеет подвох. Ближе к мосту от одного из домов выведен водоотвод, идущий через пешеходную зону. Сверху коммунальщики заложили его плиткой. Хотя для таких целей существуют специальные модули из металла или бетона.

Теперь один ряд плитки возвышается над остальными. Так что, смотрите под ноги, уважаемые мелитопольцы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 жовтня 2019 г. (13:45)

Давайте переделывайте даю неделю! хотя бы  под наклоном а так не один человек упадет и поломается . Если непеределаете!  спецом ночью выломаю этот ряд , задолбали ублюдки тупорылые

Гость
30 жовтня 2019 г. (13:48)

Вот это новость!! Да положили и спасибо скажите

Аноним
30 жовтня 2019 г. (13:52)

Тебе тупорылому(ой) журналисты намекают . что будешь там идти зацепишься за выступ плитки и упадешь. Жизнь и состоит из таких мелочей . До чего люди тупые просто ужас

Козак Маймай
30 жовтня 2019 г. (19:29)

Вата тупорылая набежала! Все им не так! Идите и сделайте что-то сами! В ато идите, там любят таких как вы пускать в расход!!!


Схожі новини: