Сегодня перекрыт центр города (ПРИЧИНЫ, СХЕМА ОБЪЕЗДА)

Переглядів: 912

27 жовтня 2019 06:15

Сегодня перекрыт центр города (ПРИЧИНЫ, СХЕМА ОБЪЕЗДА) фото

Центр города перекрыт из-за спортивных соревнований.

В связи с проведением Чемпионата Украины по триатлону (дуатлону) по проспекту Б. Хмельницкого (от ул. Университетской до ул. Героев Украины) и по ул. Героев Украины (от ул. Б. Хмельницкого до ул. Ивана Алексеева) сегодня 27 октября с 08.00 до 10.30 часов будет перекрыто движение транспорта.

Схема объезда такова:

Напомним, сайт  MV сообщал, что соревнования по дуатлону стартовали вчера. В нашем материале есть интересные подробности об этом виде спорта. Вот вы знали, например, что в целях экономии времени обувь крепят к велосипеду? Сегодня  второй день соревнований и награждение спортсменов.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 жовтня 2019 г. (08:56)

Даунтлон от убогих  карьеристов Жорняка и Семикина.В субботу с утра весь мелитопольский район съезжаеться на рынки, но оголделые карьеристы-активисты устраивают, именно в это время, междусобойчик даунов, перекрывают дороги в центре,создают пробки,неудобства, влекущие за собой аварии. Семикин дебил !!! В 14 часов не можешь устраивать свои карьерные понты ? Кандидат наук с одной извилиной и страшный моральный урод.

Аноним
27 жовтня 2019 г. (09:49)

Семикин - чмо и полный ноль. В институт устроила мамаша. В исполком привел Федоров. И только благодаря усиленному лизанию задниц Минька и Федорова этот бездарь получил квартиру и должности. Что наглядно свидетельствует полной деградации власти

Аноним
27 жовтня 2019 г. (09:47)

А за городом эту хрень нельзя провести? Например, в Садовом. Так зрителей столько же, сколько и участников - пару десятков

Аноним
27 жовтня 2019 г. (12:38)

Дебилы. Прекратите издеваться над горожанами  ,не перекрывайте улицы, соревнования устраивайте в лесопарке ! 


Схожі новини: