В Мелитополе стартовали соревнования по триатлону (дуатлону): ФОТО, ВИДЕО

Переглядів: 1051

26 жовтня 2019 10:28

В Мелитополе стартовали соревнования по триатлону (дуатлону): ФОТО, ВИДЕО фото
Подобные соревнования проводятся в Мелитополе впервые

В Мелитополе сегодня проходит чемпионат Украины по триатлону (дуатлону) среди молодежи и открытый чемпионат Запорожской области по триатлону (дуатлону) среди взрослых, любителей, юношей и кадетов.

Мелитополь выбран площадкой для чемпионатов по этим видам спорта впервые. В город приехали более 100 легкоатлетов с 10 областей Украины: Львовской, Житомирской, Полтавской, Днепропетровской, Одесской, Херсонской и т.д. В течение двух дней будут проходить соревнования - спортсменам предстоит пробежать дистанцию по парку, далее пересесть на велосипеды и устроить заезд по ул. Героев Украины и проспекту Б.Хмельницкого, потом снова вернуться в парк для забега. Каждая категория спортсменов преодолевает свои дистанции от 2,5 до 5 км бегом, от 8 до 20 км на велосипеде, и снова 1-2,5 км бегом.

Стартуют и финишируют спортсмены у стадиона "Спартак", ожидается, что соревнования будут проходить до 14.00 - до этого времени центр города будет перекрыт. В 14.00 пройдет награждение спортсменов.

Завтра, 27 октября, у стадиона "Спартак" стартуют эстафеты-микст по тем же видам спорта: бег, езда на велосипеде, и снова бег. Начало - с 9.00. В 11.00 - награждение победителей второго дня соревнований.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
27 жовтня 2019 г. (09:09)

Идите вы в дупу со своим дупатлоном! ни проехать, ни пройти, парализовали жизнь города! ((((


Схожі новини: