Мелитопольские поэты делились историями из жизни (ФОТО)

Переглядів: 943

25 жовтня 2019 19:05

Мелитопольские поэты делились историями из жизни  фото
Поэты делились жизненными историями

В мелитопольской библиотеке прошла поэтическая встреча.

Поэтическая встреча в рамках проекта «Библиотека - пространство для души» состоялась 24 октября в читальном зале библиотеки им. М. Лермонтова.

Во время встречи под названием «Поезія – то серця мова» зрители стали ее активными участниками. В этот день звучали стихи и романсы, авторами которых были сами гости.

Зажег это мероприятие творческий состав территориального центра социального обслуживания: Н.В. Батирева, Р.В. Филиппова, М.В. Баталова, З.С. Машарова, В.Т. Быхкало и Л.П. Войникова.

Своими новыми стихами поделилась мелитопольская поэтесса, автор сборника стихов «Сила жизни» Л.И. Сенишак. Женщина, на долю которой выпало много испытаний, остается не только в жизни, но и на страницах своих произведений добрым и отзывчивым человеком. Из ее стихотворений льется любовь к людям, родной земле и печаль об ушедших близких.

Гостем мероприятия стал и известный мелитопольский поэт, автор поэтического сборника «І в синє небо грішним відлечу»,  пособий по основам теологии и теософии, врач-изобретатель и академик Украинской академии оригинальных идей Владимир Бабуха. Он не только продекламировал свои мелодичные стихи, но и поделился интересными фактами из жизни известных поэтов.

Владимир Анатольевич так очаровал зрителей, что его пригласили стать членом клуба «Криничка» территориального центра социального обслуживания.

Но долго творческие люди не могут оставаться без общения и хорошей поэзии. Поэтому 8 ноября в 11.00 договорились снова встретиться на литературно-музыкальной игре «Волшебные струны твоей души» в гостеприимном читальном зале.

Фото предоставлены библиотекой



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 жовтня 2019 г. (03:22)

вы их хоть накормили?


Схожі новини: