«Укрзализныця» уволила половину своих менеджеров за халатность

Переглядів: 559

24 жовтня 2019 12:44

«Укрзализныця» уволила половину своих менеджеров за халатность фото

"Укрзализныця" уволила половину работников своего филиала "Пассажирская компания". Причиной увольнения стала халатность, невыполнение обязанностей и вовлеченность сотрудников в коррупционные схемы, передает пресс-служба компании.

Как стало известно, филиал лишился 22 начальников разных подразделений – это 55% от общего количества менеджеров среднего звена, работающих в компании.  Отмечается, что на вышеупомянутый филиал "Укрзализныця" возлагает самую большую ответственность, так как именно "Пассажирская компания" отвечает за исправность поезда, его чистоту и обслуживание пассажиров.

"Те, кто не справляется со своими обязанностями или подозревается в причастности к коррупционным схемам, – немедленно увольняются", - написал на своей странице в Фейсбуке глава компании Евгений Кравцов.

Источник: Корреспондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 жовтня 2019 г. (13:54)

Примерно 70-80 % прибыли на ж/д идет по карманам  чиновников , воруют абсолютно все и всюду . начиная со шпал с рельсами  и кончая составами с бензином . но прокуратура в упор не хочет замечать этого . Реформы  идут полным ходом и хотят уже раздробить ж\д на 3 части .. что бы еще легче иметь долю. Рябошапка! ты хоть бы поинтересовался что тут творится .. Хич Кок отдыхает 


Схожі новини: