Сергей Минько проведет первый прием. Как записаться

Переглядів: 1069

24 жовтня 2019 09:25

Сергей Минько проведет первый прием. Как записаться  фото

В понедельник, 28 октября, мелитопольский нардеп Сергей Минько проведет прием граждан.

Об этом информирует пресс-служба мэрии.

Нардеп примет граждан, жителей Мелитополя и Мелитопольского района, по вопросам, которые "не вдалося вирішити у міській, селищній, сільській радах, районній чи обласній державних адміністраціях".

Прием пройдет в каб. № 9 мэрии (ул. М. Грушевского, 5) с 12.00 до 14.00.

Предварительная запись по тел: (096) 418-73-07, (050) 984-36-38.

От автора:

Отметим, что прием нардепа в здании мэрии, при этом анонсированный пресс-службой, еще совсем недавно был невозможен.

Теперь же, когда С. Минько номинально перестал руководить городом, а фактически остался прямым руководителем, не утратив даже кабинета № 1 в исполкоме, такая ситуация оказалась нормой.

Кстати, по сообщениям сайта "Риа-М", дружественного мэру, С. Минько арендует помещение у исполкома под приемную. Правда, какое именно помещение арендовано, за сколько и на какой срок, журналисты не афишировали. Надеемся получить информацию в ответе на запрос, направленный в мэрию.

 

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 жовтня 2019 г. (09:58)

Хотелось бы чтобы мер ответил на ряд вопросов 

1) почему подняли тарифы населению на тепло при снижение стоимости газа? Почему Янусова ещё работает на должности?

2) когда закончаться отключения света в городе после 24:00?

3) как так получилось что телевышка стоимостью 150000 гривен превратилась в флагшток за 700000?

4) когда уберут это разгульный фонарик где находится вечный огонь и черешню возле парка?

5) готов ли Минько пройти дектор лжи по своим кадровым назначениям и вопросам предвыборной программы ?

Сергейгей Минькоко
24 жовтня 2019 г. (19:53)

не ну что за пошлые вопросы ????   ну кому это интересно ???  давайте лучше поговорим о том что я сделаю на нынешнем посту депутата ! а я сделаю - везде плитку ! ведь это же красиво и практично !!  мы дороги будем из плитки строить,первая в мире дорога из плитки в виде вышиванки !! - каково ,а ? круто ж ...а еще - я инсталяции в виде черешни и абрикоса сделаю - вот такого еще не было ,а там муралы с черешенками  на всех стенах по всей  области !! вот это чудо чудное будет !! ребята !! ну что вы такие скучные ? почему вас заботит какая то фигня ?? какие тарифы ? какие отключения ? какая вышка? ведь это все для вас,тупое бычье а вы не цените ((((( да ну вас ... поеду на мальдивы с женой...  я для вас все - а вы неблагодарные !!!

 

Гость
25 жовтня 2019 г. (09:56)

ТАк прийди и задай, а не сиди и рассуждай на диване, ватник.

Аноним
25 жовтня 2019 г. (13:13)

Ватник? Что за стереотип? Так записаться на приём не возможно. А ты видимо шараварошник? Просто действую по твоей логике, говна ты кусок

гость
24 жовтня 2019 г. (10:07)

Уууууууууууу сс_ука!

Аноним
24 жовтня 2019 г. (10:45)

И не только на детекторе лжи, но и на наличие ......угля!! (кока!!!)

Аноним
24 жовтня 2019 г. (10:58)

Не получится.Анализ на наркоту делают из волос. А он плешивый. У него парик

Аноним
24 жовтня 2019 г. (14:18)

НОгти, я надеюсь, настоящие!!!  ИЛИ.... тоже нароСЧЁнные???

Аноним
24 жовтня 2019 г. (13:01)

Истерикой ватных дурачков, удовлетворен!!!

Аноним
24 жовтня 2019 г. (14:40)

То есть по твоему адекватные вопросы местных жителей это ватная истерика? Рукалицо

Клаусин