В Мелитополе нашли наркотики - натуральные и синтезированные

Переглядів: 930

23 жовтня 2019 14:45

В Мелитополе нашли наркотики - натуральные и синтезированные фото
Больше всего нашли конопли

За день в Мелитополе провели три обыска, связанных с наркотиками. Нашли натуральные и синтезированный наркотик.

В частном доме на улице Бориса Михайлова, по месту жительства мужчины 1990 года рождения, во время обыска обнаружено и изъято вещество растительного происхождения в высушенном состоянии (по предварительным данным - «каннабис»), зип-пакет с кристаллической веществом белого цвета (по предварительным данным - «метамфетамин»), электронные весы и самодельный средство для курения марихуаны.

Во время обыска на территории частного домовладения по улице Дружбы, по месту жительства мужчины 1965 года рождения, обнаружены растения конопли с признаками культивации, а в доме и гараже - два бумажных и два полимерные свертки с измельченным веществом растительного происхождения зеленого цвета (по предварительным данным - «каннабис»).

Кроме того, в квартире по бульвару 30 лет Победы, во время обыска по месту жительства мужчины 1957 года рождения, полицейские обнаружили и изъяли три бутылки с веществом растительного происхождения с характерным запахом конопли (по предварительным данным - «каннабис»).

Все изъятое направлено на экспертизы. По данным фактам возбуждены уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 309 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до трех лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 жовтня 2019 г. (14:57)

Курите на здоровье травку она полезна для здоровья

Аноним
25 жовтня 2019 г. (08:46)

Нашли и отвезли в магазин. По протоколу утилизировали дичку с балки. В общем ничего нового.


Схожі новини: