Участница «Х-фактора» на сцене призналась, что убила человека (видео)

Переглядів: 1043

20 жовтня 2019 15:45

Участница «Х-фактора» на сцене призналась, что убила человека  фото

Участница «Х-фактора» шокировала судей своей темной историей.

В субботу, 19 октября на телеканале СТБ прошел 6 выпуск юбилейного десятого сезона вокального шоу «Х-фактор». На кастинг пришла участница с непростой судьбой.

Виктория Петрович приехала на проект из Беларуси, чтобы кардинально изменить свою жизнь. Девушка помимо воли стала убийцей и отсидела в тюрьме 14 лет.

«Я защищалась, но все-равно убила человека, я понимала это. Четыре ножевых удара и он умер. Я ненавижу себя до сих пор за это. Ненавижу за то, что лишила ребенка отца. Сейчас я общаюсь с его сыном, с его племянницей. Очень важную роли играет то, что меня простили», — вспоминает она.

На проект девушка пришла, чтобы начать жизнь с чистого листа и стать певицей. Она исполнила песню «Я такая, как и все», но в следующий этап шоу пройти не смогла.

Оля Полякова поддержала Викторию и посоветовала ей забыть все плохое. «Постарайтесь сделать вашу судьбу честной и счастливой», — произнесла судья. Алессандро Сафина также дал шанс девушке. «Х-фактор» не может закрыть перед тобой двери, в которые ты стучишь с такой силой и непосредственностью», — отметил певец.

Андрей Данилко посоветовал девушке заниматься авторскими песнями, а Настя Каменских — улучшить качество пения.

Источник: Politeka

 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: