Мелитопольщину интересную, вкусную и яркую покажут всем желающим

Переглядів: 911

21 жовтня 2019 13:15

Мелитопольщину интересную, вкусную и яркую покажут всем желающим фото
Участие в туре приняли представители туристической сферы, учебных заведений и журналисты

По Мелитопольскому району прошли «Вечорниці».

Туристический маршрут с таким названием презентовали районный центр культуры и общественная организация «Волшебная Таврия» - «Зеленое кольцо Мелитопольщины».

«Зеленые усадьбы» и другие туристические объекты Мелитопольщины показали с новой стороны.

Стартовала экскурсия с мелитопольской зеленой усадьбы «Гостини у Валентини». Владелица усадьбы Валентина Ермак презентовала свою детище песнями и угощениями, удивляла колоритными и яркими локациями на территории, новшествами и интересными достижениями.

Далее участников мероприятия перевезли на страусиную ферму «Страус-Юг». Здесь владелица Елена Кусяка провела детальную экскурсию, а также рассказала о экскурсийно-развлекательных мероприятиях, которые проводятся на их территории.

Нельзя было не включить в «зеленый» маршрут и самую важную историческую памятку Мелитопольского района Каменную могилу. Конечно, большинство участников тура уже множество раз бывали в заповеднике. Чтобы привлечь их внимание, была проведена экскурсия, сопровождаемая рассказами с интересными фактами и историческими ведомостями.

Во время тура участники также посетили зеленую усадьбу «Жемчужина степи» (Тамбовка), «Сосновский янтарь» (Сосновка), «На хуторе» (Еленовка). И везде участников экскурсии встречали интересно, вкусно и радушно.

И так будет с каждым! - обещают разработчики маршрута



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 жовтня 2019 г. (15:11)

И везде участников экскурсии встречали интересно, вкусно и радушно. Вот вопрос что здесь делает слово "ВКУСНО" Это вам подумать в дальнейшем над составлением предложений И везде участников экскурсии встречали интересно, радушно и угощением.


Схожі новини: