«У моего сына там кафе»: нардеп Балицкий признался, что постоянно ездит в Крым

Переглядів: 1664

18 жовтня 2019 08:58

«У моего сына там кафе»: нардеп Балицкий признался, что постоянно ездит в Крым фото
Евгений Балицкий

Вчера на телеканале "Прямой" во время эфира передачи "Прямой эфир" ведущая и журналистка Даша Счастливая расспросила у народного депутата VIII созыва Евгения Балицкого о его визитах в оккупированный Крым.

- Когда вы в последний раз были в Крыму? У вас красивый загар.

- Вы будете смеяться, но я практически сегодня из него приехал. Я езжу туда постоянно. Я считаю, что Крым - это Украина.

- У вас там есть бизнес?

- У меня нет. Есть у моего сына.

- Какой?

- Мы назовем это кафе.

- И сколько кафе?

- Одно.

- Как называется?

- Было раньше "Облико Морале". Но это уже реклама пошла.

- Российское кафе.

- Как российское? Это крымское кафе, это украинское кафе. Я это считаю украинским.

- А как с российской властью сотрудничает кафе?

- Как и все украинцы, так и работает.

- Все украинцы не сотрудничают с российскими властями.

- Живя в Крыму. Мы же считаем Крым украинским. Вы, надеюсь, не против?

- Крым сегодня оккупирован.

- Но это не значит, что он перестал быть украинским.

- Но бизнес вести там нельзя украинцам?

- Почему?

- Потому что надо договариваться.

- А что? Людям всем пойти на кладбище и умереть? Или как?

- Договариваться надо с российскими властями. Вы же украинский бизнесмен, предприниматель.

- Но это не значит, что люди, которые живут в Крыму, должны все пойти на кладбище, закопаться, тихонечко землей присыпаться.

- Ваш сын живет в Крыму?

- Да. Он и жил в Крыму. Потому что Крым - это Украина.

Источник: prm.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
18 жовтня 2019 г. (09:52)

- А как с российской властью сотрудничает кафе?

 

Уровень вкраинской журналыстыки

 

Водолей
18 жовтня 2019 г. (10:12)

То ли дело твоя расеянская журна***листика ... Распятые мальчики, фашисты и выкапывания Чёрного моря ...

Алех
18 жовтня 2019 г. (10:13)

Как-то не смотрю российское тв, в отличие от рогулья

Водолей
18 жовтня 2019 г. (11:29)

Ещё как смотришь, рогуль! И ананируешь на Соловьиный помёт каждый вечер! Такие фрукты как ты нам последние 5 лет очень хорошо известны! Падаль ватная!

Аноним
18 жовтня 2019 г. (11:52)

Алле, майдаун! Папрашу не оскор*** мой тонкий ватный организьм, мерзопакостным словом "рогуль"

Водолей
18 жовтня 2019 г. (13:05)

Твой тонкий ватный организм оскорблён боженькой по жизни! Ватный дегенерат - это диагноз!

Аноним
18 жовтня 2019 г. (09:55)

- Но бизнес вести там нельзя украинцам?

 

Рогулям нельзя. А нормальным украинцам без проблем. Много мелитопольских комерсов как вели там бизнес, так и ведут. Соблюдай там российские законы и проблем не будет

Аноним
18 жовтня 2019 г. (12:54)

Пэцюльке можно вести бизнес в России, а остальным нельзя?

Аноним
18 жовтня 2019 г. (10:11)

А что не так сказал Жека?Всё верно,Крым наш!

DoK
18 жовтня 2019 г. (11:30)

Крым наш, а Жека - не наш

Гость
18 жовтня 2019 г. (10:25)

Как можно поддерживать этого проросийского товарища

Аноним
18 жовтня 2019 г. (10:58)

Легко!

Гость
18 жовтня 2019 г. (10:25)

Как можно поддерживать этого проросийского товарища

Аноним
18 жовтня 2019 г. (10:58)

Легко!

Аноним
18 жовтня 2019 г. (11:09)

Вижу, что кафе. Кругленький такой стал, упитанный.

Аноним
18 жовтня 2019 г. (11:47)

Правильно, Евгений! Так держать!

Аноним
18 жовтня 2019 г. (13:07)

Действительно ... Ему виднее как держать ... путинский х... во рту

Аноним
18 жовтня 2019 г. (13:11)

Бугага! Нэрабы этот хий уже 5 лет в губах держат в виде российского газа, российских комплектующих к вкраинской технике, к российскому дизелю и т.п.

 

К губам рогулей приложился и Петруха со своей Липецкой фабрикой

Аноним
18 жовтня 2019 г. (20:02)

Ты хоть сам понял, чё сморозил, даун? Как одно с дугим связано? Кремлеботина тупорылая!

Аноним
18 жовтня 2019 г. (13:50)

евген любит вафлю  за щекой .

Балицкий
18 жовтня 2019 г. (13:54)

Бугага! еще один недоросль козацькый. Это ты любишь за щеку от побратымов и пиво на скамейке. А я люблю самолеты, яхты, Таиланд.

Аноним
18 жовтня 2019 г. (14:12)

какой самолет какой пароход  . тебя олень с бурятом ждут  . конь ты педальный

Балицкий
18 жовтня 2019 г. (14:20)

Мой самолет, личный. А то у тебя голытьба свидомая есть? Съемная развалюха, евробляха, прокуренные зубы и начинающийся цироз?

Аноним
18 жовтня 2019 г. (14:15)

вуася, иди поскачи на сбоей любимой бутылке, чмо

Аноним
18 жовтня 2019 г. (14:51)

Вот интересно!!!Балик *** плохой!!!А несколько млн.хохлов которые рабоают в России хорошие!!!!Да все он правильно делает!!!!Уй он ложил на вас дебилов!!!

Аноним
18 жовтня 2019 г. (14:55)

И даже если у него там бизнес!Что с того?Знаменитый Биол открыл производство в Белгородской области !!!Террористы!!!Праительство покупает уголь и газ в России это тоже предатели?Вы уже достали писчать чушь!!!

Аноним
18 жовтня 2019 г. (16:38)

Да чего БИОЛ, у пана Пэдро судоремонтный заводик в окупированном Севастополе можно вспомнить, о Липецке только ленивый не знает. Ничего, все тихо,  патриот и с мордером борется. А Женя запроданец сразу.

Гость
18 жовтня 2019 г. (16:34)

Ваш,ваш,ваш...президент!!!А твой кто президент, Евгений?

ЕБ
18 жовтня 2019 г. (16:40)

А твой, твой, твой....президент кто?


Схожі новини: