В Крыму готовы встретить экс-мэра Мелитополя на автозаке

Просмотров: 707
17 октября 2019 09:26
В Крыму готовы встретить экс-мэра Мелитополя на автозаке  фото

В Крыму готовы встретить экс-мэра Мелитополя Василия Ефименко, который собрался приехать в Ялту на БТР. Как сказал в комментарии "РИА Крым" первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс, продолжать свой путь по полуострову Ефименко будет в автозаке.

Заявление о приезде в Крым на БТР Ефименко сделал на акции "Нет капитуляции" против реализации на Украине "формулы Штайнмайера".

"Для начала бывшему мэру Мелитополя следовало бы найти исправный БТР на Украине, чтобы он хотя бы до границы доехать. Во-вторых, он может приехать, и прямо на границе его будет ждать автозак. У нас в СИЗО есть одна очень хорошая камера. Как раз для него. Автозак мы даже оплатим", — сказал Ефим Фикс.

Кроме того, парламентарий порекомендовал Ефименко "для начала съездить в Киев в психиатрическую больницу". 

"Надо хотя бы получить консультацию. Ведь сегодня весь мир говорит о том, что нужно формулу Штайнмайера в Украине реализовать, но находятся нелюди, которые ради понтов заявляют такие глупости", — заявил Ефим Фикс.

Ранее контактная группа по Донбассу согласовала "формулу Штайнмайера", согласно которой закон об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей вступает в силу на временной основе в день выборов и на постоянной основе — после опубликования отчета ОБСЕ об итогах выборов.

После этого против "формулы Штайнмайера" выступили депутаты Львовского, Ивано-Франсковского и Хмельницкого областных советов, а также Сумского горсовета. Об этом сообщается на сайте yalta-24.ru

Василий Ефименко на свой странице в Фейсбук прокомментировал ситуацию:

"Прочитав Ваш кгбістській виступ , що до мого висловлювання на Мелітопольському Майдані , глянув Вашу біографію і зрозумів, що парторг який все життя задурював голову людям інакше висловитись не міг. Ви мабуть ,дуже погано вчились на іторичному факультеті , скоріше всього стукали в кдб куратору . Ви не знаєте , що Київський князь Володимир хрестився в Криму на мисі Херсонес - це де сучасний Севастополь .

В той час Київський князь Юрій Довгорукий, син Володимира Мономаха ще не побудував Москву , там стрибали жаби і вили вовки. Ви не знаєте , що пишеться в Україну, а не на Україну - це Ви депутат 4 скликання мали би знати , тим більше Ви народилися в Ковелі Волинської області і закінчили школу де навчались українською мовою. Як депутат Ви знаєте , що нема екс мерів і депутатів , а є міські голови та депутати певного скликання. Шановний , Ваше бажання вислужитися перед окупантами нагадує мені службу запроданців в армії Власова .

Під час війни багато парторгів та комісарів перейшло на службу до фашистів, порушивши присягу дану Бптьківщині . Згадайте Локотьську республіку на території Росії де секретарі райкомів керували територіями . Ви мене хочете запугали психіатричною лікарнею та поліцейським автозаком - не вийде , моїх пращурів хліборобів , арештовували , морили голодом комуністи , хотіли зламати фашисти , після перемоги наших дідів, які знищили нацистів погнали в гулаг , батьків і мене лякали психиатрічною лікарнею , в 14 році російськи окупанти вдерлися в Український Крим і на Донбас хотіли нас зламать . Що вийшло МИ піднялись згуртувались відбили окупантів на Донбасі , звільнили дві третини окупованої території . Поломані бтри були у нас в14 році , після вашого запроданця овоща і російських міністрів оборони України.

Подивіться на нашу армію зараз і спитайте мам тих кого Ви пригнали в Україну на загибель з Росії, тисяч десантників, морпіхів, танкістів. Росіян, чеченців, осетин , бурятів та інших шахтарів які зі зброєю в руках прийшли нас пониволити , за що загинули їх діти Що вийшло з цього - ми вільні люди живемо в вільній країні , розбудовуємо її , маємо можливість їздити по всьому світу . Ви зробили з Українського Криму резервацію з якої людина не може виїхати , ходитиме і мовчите , які б експеременти над вами не робили , бо для раба так легше , ніж одіти облаштунки воїна і захистити свою Батьківщину . Як би Ви не хотіли, а МИ повернемо Український Крим і знову буде Автономна Кримського -Татарська Республіка в складі України.

Ми прийдемо не вбивати і саджати за грати, ми повернемо людям свободу, на жаль Ви не розумієте і не ціните її, а боїтеся. Всі імперії розвалювалися - російська, радянська і тепрешня Московія згине . Ви почнете зараз верещати про третій Рим - расею, як брехали людям про комунізм та срср, де вони? -згинули, а Київська Русь була і буде жити тепер вже, як Україна , бо так звана расея вкрала у нас історію і назву . Ми це гідно пережили і зараз коли у нас є Своя Незалежна Ненька Україна , Своя Церква , коли МИ повертаємо Свою Мову та Історію, Ви нам нічого не зробите. Подивіться на наших моряків , Сенцова , Балуха та інших в’язнів Вони вас мали, а не ви Їх. Ви не зламали кримських татар не розстрілами і голодом в 44 році, ні зараз. Ви запроданець і знаєте , що за вами плаче буцегарня . Запроданців не люблять ні нові хазяєва ні тих кого вони зрадили , їх зневажають !!! Зайдіть до мене на сторінку і вивчить слова великого Мелітопольця Донцова , коли я до Вас завітаю заспіваєте Гімн України і процитуєте Донцова , бо Ви жалюгідний зрадник , а зрадивши раз ...

МИ повернемо рідну землю ,відбудуємо Крим і знову туди будуть їздить відпочивати нормальні люди з Росії , а там такі ще залишились . Ви парторг по своєї суті , ви можете лякати , бути стукачем , щось писати , робити вигляд , що чиїмось керуєте , а вийти , як справжньому чоловікові і подивитися в очі - це не для Вас . Я від своїх слів не відмовляюся , вслід за розбігающимся російськім військом прийдемо МИ !!!"

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 октября 2019 г. (09:54)

Так а почему Вася-БТР ещё не на Чонгаре?

Аноним
17 октября 2019 г. (10:12)

Он сейчас занят - долбит твою мамашу в зад!

Аноним
17 октября 2019 г. (12:00)

Ответ настоящего свидомого патриота) тебе только о задницах думать

Аноним
17 октября 2019 г. (14:16)

А тебе как блин с лопаты заработать и на бутылке усидеть

Аноним
17 октября 2019 г. (17:52)

А в Мелитополе уже блины с лопаты дают? Лошара ты

Аноним
17 октября 2019 г. (18:00)

Мелитополь это ж не паРаша, а Украина! Чепушило ты тупое!

Аноним
18 октября 2019 г. (15:59)

Мелитополь-русский город! СУГСанутых скакунов здесь не больше 50 утырков с их любимыми бутылками.

Аноним
17 октября 2019 г. (10:08)

с террористами мы перегоаворы не ведём

Водолей
17 октября 2019 г. (10:12)

Ну, в принципе, Ефименко всё правильно сказал

Аноним
17 октября 2019 г. (10:12)

Крымско-татарская? Ну-ну. Русские и украинцы, которых в Крыму 90 процентов одобряют

 

Обычно. люди с возрастом мудреют. А Вася-дурачок как был идиотом, так и остался

Аноним
17 октября 2019 г. (10:30)

А ведь когда ещё не было соцсетей , только мама знала что ты дурачок

Аноним
17 октября 2019 г. (12:27)

Где тебя так научили шутить? На курсах патриотов Украины? Главные тезисы - задница, *** в зад, сосать, зеки, петухи , мамку, на зоне. Все это можно скомбинировать в шутки. Пример : соси на зоне петушок, *** в зал мамку, зеки трать в зад будут 

Аноним
17 октября 2019 г. (10:15)

Вот любят рогули дрочить на историю, к которой они не имеют никакого отношения

 

Владимир Мономах, мля! Дебилы

Аноним
17 октября 2019 г. (10:18)

Любят ватные кацапидоры переписывать историю, которой и не знают

Аноним
17 октября 2019 г. (10:30)

Куда нам до вэлыкой древнешумерской нации

Аноним
17 октября 2019 г. (10:33)

Залезь под шконку и не кукарекай, петух козломордый

Аноним
17 октября 2019 г. (10:49)

А че рогули так людят пидорский и зековский сленги? Есть богатый опыт? Особенно по теме пидоргов?

Аноним
17 октября 2019 г. (11:04)

это чтобы до тебя быстрее дошло, кремлеботина тупорылая!

Аноним
17 октября 2019 г. (11:07)

Да ладно втирать! Здесь не вече. Признайся, передергивал с побратымами стволы?

Аноним
17 октября 2019 г. (11:35)

Соси и не отвлекайся петух ватный

Аноним
17 октября 2019 г. (10:32)

У ваты подгорает неподецки .Нахер за поребрик ,жлобье Мелитопольское!!!

Аноним
17 октября 2019 г. (11:05)

да тут половина этих ватных дегенератов не имеют к Мелитополю никакого отношения

Аноним
17 октября 2019 г. (11:06)

Ну да! Куда большее значение имеют 2 и 8 процентов дегенератов, голосовавших за петруху и нацистов

Аноним
17 октября 2019 г. (11:44)

Ахаха! Нацистов ... Прекращай смотреть паРаша-24! У тебя уже полмозга вместе с мочой вышло!

Патриот Остап
17 октября 2019 г. (12:02)

Я тебе на вече сосал за гаражами, а ты мне дрочил! Когда увидимся снова, любимый? 

Аноним
17 октября 2019 г. (12:51)

Да-да. Все эти татухи со свастиками, регулярные зиги - это все лишь дань Солнцу

 

Рагули, может вы себя и считаете ариями и сынами перуна - но колхозные тупая хари побратымив, с модными бородами не скроят наглядного пособия и вреде пьяного зачатия

Аноним
17 октября 2019 г. (13:09)

Ты свою-то харю заплывшую давно видел, козломорный? Посмотри сегодня в зеркало! А то может и умоешься впервые за 5 лет.

Аноним
17 октября 2019 г. (17:31)

Когда в рот брал за гаражами ну не называл меня козломордым

Аноним
17 октября 2019 г. (18:04)

Когда ты в рот брал за гаражами я вообще никак тебя не называл. А сейчас вот ты петушара гаражная

Гость
17 октября 2019 г. (11:28)

   Удивляюсь некоторим коментаторам. Можно  более культурнее себя вести в сети.Просто хочется вас назвать словами подобним вашим 

Гость
17 октября 2019 г. (12:43)

У меня такое ощущенение, что эту тираду писали все вместе патриоты (50 чел.) , которые на выходные с плакатами бегали. У Васька мозгов бы не хватило это все настрочить!

.

смесь из грязи и говна-это родина моя
17 октября 2019 г. (15:46)

да какие патриоты в количестве 50шт., просто один рогулёнок-малолетка всю ветку своими высерами засрал

Аноним
17 октября 2019 г. (21:23)

Вася - твое место в жoпe.

Гость
18 октября 2019 г. (21:30)

Васино место в Мелитополе. Тебя пидар высрал,а не мать родила - и место твое у параши на раше. Вчи історію і мову - може щось людяне життя тобі дасть 


Похожие новости: