Малыш еле дышал: 19-летняя мать избила младенца и оставила его в общежитии

Переглядів: 629

16 жовтня 2019 08:26

Малыш еле дышал: 19-летняя мать избила младенца и оставила его в общежитии   фото

На Ровенщине 19-летняя мать заперла младенца в комнате общежития и исчезла. Через несколько часов соседи, услышав плач ребенка, открыли дверь и были потрясены - малыш был избит и уже еле дышал.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Маленьком Никитке еще нет и месяца. Синяки, ссадины и кровь на лице – в таком состоянии ребенка нашли в закрытой комнате социального общежития. На скорой в тяжелом состоянии Никита был доставлен в реанимацию областной больницы, медики были шокированы не только травмами, но и запущенностью младенца.

19-летняя мать вернулась только на следующий день и объяснила: у сестры заболел ребенок и она ушла помогать лечить, а своего якобы и пальцем не трогала. А травмы у ребенка, мол, от сквозняка. Впоследствии полицейским она уже заявила, что у нее был стресс от постоянного детского крика и она оставила малыша и пошла на свидание.

В соцобщежитие горе-мать прожила 4 суток, сказав, что не имеет где жить с младенцем. Еще тогда у ребенка заметили небольшие синяки. Это зафиксировали медиками, однако, что бьет именно мама – доказательств не было.

Впоследствии выяснилось, что у 19-летней девушки еще есть старший 3-летний сын, который находится в детском центре. Малышу сейчас уже лучше, хотя он нуждается в дообследовании, ведь есть подозрение на перелом костей черепа. Где его мать – неизвестно, поскольку в общежитии она больше не появляется. Решается вопрос об отобрании детей у матери и лишении ее родительских прав. Оказалось, что мать уже стоит на учете у соцслужб, теперь же ей грозит тюремный срок до 5 лет.

 

Источник: УНИАН



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
16 жовтня 2019 г. (09:17)

По - моему, этой "мамаше" нужно устроить "сквозняк" с синяками по всему телу. Чтобы неповадно было.

Аноним
16 жовтня 2019 г. (10:08)

для начала принудительная стерилизация


Схожі новини: