Леся Никитюк неожиданно сменила цвет волос: как сейчас выглядит известная телеведущая

Переглядів: 894

15 жовтня 2019 10:32

Леся Никитюк неожиданно сменила цвет волос: как сейчас выглядит известная телеведущая фото

Украинская телеведущая Леся Никитюк решилась на эксперимент с внешностью. На днях телезвезда опубликовала в Instagram фото, на которых запечатлена с новым цветом волос - неожиданно для поклонников блондинка перекрасилась в розовый.

"Красную ниточку на левой руке заметили? Или сразу на волосы посмотрели? Да, перекрасилась. Как думаете, почему? - написала Леся и предложила фанам варианты ответов: - 1. Будет что-то интересное. 2. Психанула. 3. Джареду не нравятся блондинки".

Поклонники принялись выдвигать свои предположения, а также обсуждать новый образ Никитюк. Многие написали, что теперь Леся стала похожа на куклу Барби, а также на героиню из мультика.

Позже знаменитость решила объяснить внезапную смену прически, выбрав для этого забавный способ. Леся записала смешной ролик, где спародировала телеведущую Ольгу Герасимьюк и ее популярную в 90-е программу "Без табу". В ходе "беседы" Никитюк призналась, что смена имиджа была частью ее челленджа #TODAYIWILL.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ти ніколи не крутив хвоста корові? Ніколи не їздив у плацкарті? Ти зі столиці, та ніколи не був у селі? - кинь собі виклик, приєднуйся до челленджу #TODAYIWILL Публікуйте свої фото або відео з хештегом #TODAYIWILL та тегни і підпишись на glo_ukraine та вигравайте можливість стати частиною мого нового треку, який я запишу разом з 10 найяскравішими учасниками челленджу #TODAYIWILL - це челлендж який мотивує робити щось нове Малюй, танцюй, співай, роби те, чого ніколи не робив до цього 25 жовтня, ми разом із glo_ukraine оголосимо результати і запросимо найкреативніших учасників на запис пісні, разом зі мною. Не забудь підписатися на glo_ukraine Челенджі прийматимуться до 25 жовтня до 12.00. Відмічай у коментарях друга, з яким хотів би разом взяти участь у челленджі #advertisement Умови челенджу в біо сторінки glo_ukraine Тільки для повнолітніх підписників

A post shared by Леся Никитюк (lesia_nikituk) on

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Злой черный гений
15 жовтня 2019 г. (14:40)

А кто она такая?Что ведет? Почему звезда?  Или; кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.Буряк, ты тоже звезда???


Схожі новини: