Гиркин: конец войны на Донбассе - грядет большая капитуляция

Переглядів: 1219

10 жовтня 2019 15:59

Гиркин: конец войны на Донбассе - грядет большая капитуляция фото
Гиркин заявил, что наблюдается факт скорой капитуляции псевдореспублик

Вопрос по поводу прекращения военных действий на Донбассе сейчас актуален как никогда. Украинцы ждут завершения войны чуть ли не больше, чем снижения налогов. Все боятся начала полномасштабного вторжения "братского" народа, который хочет растоптать наш суверенитет.

Однако, скорее всего, дело близится к концу. Виной тому не только сдвиг с мертвой точки в переговорах между Украиной и Россией, но и недавнее заявление одного из главарей так называемой "ДНР". Об этом информирует "Обозреватель". 

Бывший главарь террористических военных группировок Игорь Гиркин, который сейчас находится на пенсии в России, заявил, что в последние дни наблюдается очевидный факт скорой капитуляции псевдореспублик.

Ранее Гиркин уже озвучивал идею того, что Россия хочет вернуть Донбасс назад Украине, просто сделать это на своих условиях. Им не нужна нищая и разрушенная территория.

Игорь Гиркин, который известен и под фамилией Стрелков, считает, что любая война должна заканчиваться победой одних и поражением других. И если учитывать все особенности данного конфликта, то тут возможно только два варианта выхода из ситуации: или киевская власть примет условия сепаратистов, или "ЛДНР" будет разбита. И пока, по мнению Гиркина, очевиден факт воплощения второго варианта.

Источник: ukrainianwall.com



Имя:
Ваш комментарий:

Юля
10 жовтня 2019 г. (16:20)

Эй, чучело! По твоему не будет! Никакой капитуляции! Послушай Президента Зеленского и не нагнетай страсти...


Схожі новини: