Жительнице Мелитополя грозит пять лет с конфискацией за «Новороссию»

Переглядів: 1306

8 жовтня 2019 13:03

Жительнице Мелитополя грозит пять лет с конфискацией за «Новороссию» фото

Жительница Мелитополя поддерживала присоединение юго-восточных областей Украины в состав так называемой «Новороссии».

Прокуратурой Запорожской области утверждено обвинительное заключение в уголовном производстве, расследуемом СВ УСБУ в Запорожской области по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 УК Украины (осуществление призывов с целью изменения границ территории и государственной границы Украины).

Как установлено следствием, жительница Мелитополя, будучи радикально настроенным лицом, не воспринимает государственную власть в Украине, действуя умышленно, с целью изменения границ территории и государственной границы Украины, размещала на своей странице в социальной сети «Одноклассники» материалы с призывами поддержать присоединение юго-восточных областей Украины в состав так называемой «Новороссии».

Обвинительный акт направлен в Мелитопольский горрайонный суд Запорожской области.

Согласно санкции указанной статьи Уголовного кодекса Украины, гражданке может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 жовтня 2019 г. (13:08)

нахер её кормить ещё, высылайте прямо на родину в товарном вагоне

Флавио007
8 жовтня 2019 г. (13:18)

Да уж, немало жестких законов предпринимала свидомая власть.

Надеюсь, она впоследствии пойдет на обмен. И вся русофрбская нечисть соберется на Украине. И покажет всему миру "экономические выгоды" русофобии.

Аноним
8 жовтня 2019 г. (13:48)

Чеши на канал ТРК "Пиз..а" или ра "Раися-24", ватный петушок!

DoK
8 жовтня 2019 г. (13:46)

Лишить гражданства и выслать на Россию с запретом на въезд в Украину перманентно!

Мелітополь
8 жовтня 2019 г. (15:15)

В Мелітополі по доброму не розуміють-занадто  рабська психологія,Думають "цар" їм життя зробить ,чим більше будуть кланятись. А ЗРАДНИКІВ НЕ ЛЮ*** ні ті  КОГО  вони зраджують  ,НІ ті КОМУ вони зраджуються. 

Аноним
8 жовтня 2019 г. (15:21)

Ой, б..ля, нэраб нарисовался

Аноним
8 жовтня 2019 г. (15:22)

За российский газ готов зимой платить? Или голытьба майданная?

Аноним
8 жовтня 2019 г. (15:24)

С конфискацией - это хорошо! Поможет своим добром государству переселенцев кормить. Тех, которые из-за ее долбаного рюцкого мира вынуждены дома бросить

есенин
8 жовтня 2019 г. (18:00)

то есть за изнасилование ребенка мы не садим с конфискацией ,за убийство - тоже  ,а за то что какая то баба с ума сходит - давайте ее всенго лишим ??  то есть человеческая или детская жизни не имеют такого значения как тот факт кто как относиться к россии :?.

 

Аноним
8 жовтня 2019 г. (18:20)

Дурачина, это наиболее тяжкое преступление во все времена, только у нас на это смотрят сквозь пальцы (почему-то). Из-за "отношения к росии" вот таких тупых куриц, гибнет больше всего людей. 

Аноним
8 жовтня 2019 г. (19:39)

часом не катька уманец?

Аноним
9 жовтня 2019 г. (00:42)

Почему про Федорова и Минько молчите они сотрудничают с Россией вот кого гнать метлой надо

Бур
9 жовтня 2019 г. (01:56)

странные вы ребята, украинцы, одной рукой подписываете особый статус Донбассу, а другой рукой за это же в тюрьму сажаете. Да впрочем, судя по всему, данному дуализму недолго осталось.

гость
9 жовтня 2019 г. (07:27)

Та у Мелітополі таких сепарів кожний третій !!!!! то мова не подобається , то держава , то ще щось !!!! А чому не озвучують прізвище цієї сепарки?????

 

Аноним
9 жовтня 2019 г. (07:37)

Среди моих знакомых есть несколько ватных, но все они пока на свободе.

Флавио007
9 жовтня 2019 г. (13:12)

Только несколько? Ты точно из Мелитополя?

А у меня всего один знакомый свидомит. И то - родственник. Ну не запретишь же взрослому человеку Айситиви смотреть.

yuka
9 жовтня 2019 г. (10:07)

Недобитки при власти. 

Аноним
9 жовтня 2019 г. (14:34)

Вот  пи дараска!

Аноним
14 жовтня 2019 г. (12:09)

Как возбудились шумеры, да большая часть мелика не воспринимает такую государственную власть на Украине. Мелитополь русский город.

Обана
16 жовтня 2019 г. (21:51)

Молетуполь это руский, еврейский, хазарский, болгарский итд., но ни вкоем рази не украинский городок.

 

Шумеры и укропы могут лопнуть от злобы.


Схожі новини: