Как «Легион» 22 медали завоевал

Переглядів: 1283

7 жовтня 2019 10:25

Как «Легион» 22 медали завоевал фото
Мелитопольские спортсмены - победители соревнований в Запорожье

5 октября в Запорожье состоялся Открытый кубок спортивного клуба «Ягуар» по таэквон-до ИТФ среди детей, юношей и юниоров.

В соревнованиях приняли участие 274 спортсмена из девяти клубов: Харькова, Запорожья, Днепра, Мелитополя и Акимовки.

Спортивные состязания оценивали 40 судей-профессионалов.

Мелитополь, Мелитопольский район и Акимовку представляли 13 спортсменов клуба «Легион». Они заняли пять первых, семь вторых и десять третьих мест. Наши спортсмены соревновались в разделе спарринг и в разделе туль (формальные упражнения).

І места заняли: София Кутикова в разделе спарринг (она же заняла ІІІ место в разделе туль), Артур Далищинский в разделе спарринг, Анна Доценко в разделе спарринг и в разделе туль, Екатерина Кинащук в разделе спарринг. Екатерина также стала обладательницей серебра в разделе туль.

ІІ места заняли: Левон Захарян в разделе спарринг и в разделе туль, Тимофей Янковский в разделе спарринг и в разделе туль, Евгения Мороз в разделе спарринг, Максим Гроуда в разделе туль.

ІІІ места заняли: Денис Пронин в разделе спарринг и в разделе туль, Иван Бабак в разделе спарринг и в разделе туль, Тимофей Зазуля в разделе спарринг и в разделе туль, Владислава Панкратова в разделе спарринг и в разделе туль, Алексей Щербак в разделе спарринг.

Эти соревнования были подготовительными, благодаря им спортсменом удалось увидеть как сильные, так и слабые места в технике и тактике поединка.

А уже 18-20 октября в Днепре состоится Кубок Украины по таэквон-до ИТФ среди детей, юношей и юниоров.

Фото предоставлено клубом "Легион"



Имя:
Ваш комментарий:

Мелитополец
7 жовтня 2019 г. (10:46)

Конечно, их же Павло Зибров тренирует))))) 

есенин
7 жовтня 2019 г. (17:50)

ты этому "павлу зибровы" лично в лицо это скажи , я посмотрю сколько ударов по башке и корпусу выдержишь 

 

Киевский МС
14 жовтня 2019 г. (21:21)

Тренер, не просто тренер, а ещё и Педагог с большой буквы! А ничтожное и анонимное чмо , как ты, только и может гавкать из-за забора безопасности

Мелитополь
10 жовтня 2019 г. (11:08)

медали -жорняку не показивайте - отнимет и пиар компанию проведет,сессию,встречу,обмен опытом,презентацию,открытие,концерт,туалет построит,в Факеле выставку, в исполкоме награждение,в Запорожье фестиваль,в Киеве -доклад" О подготовке спортсменов"  - будьте бдительны ,всю форму заберет и инв. № присвоит; себе и ко уже премии выписал....


Схожі новини: