В Умани за время пребывания хасидов открыто 15 уголовных производств

Переглядів: 496

2 жовтня 2019 12:38

В Умани за время пребывания хасидов открыто 15 уголовных производств фото

Полицией зафиксировано 72 сообщения о возможных правонарушениях.

В Умани (Черкасская область) за время празднования паломниками-хасидами иудейского Нового года Рош ха-Шана полицией зафиксировано 72 сообщения о возможных правонарушениях, зарегистрировано 15 уголовных производств. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Сообщается, что правоохранители зафиксировали незаконное обращение с оружием, незаконное хранение наркотических средств, кражи и грабежи. При этом, как сообщали в полиции, чрезвычайных происшествий и грубых нарушений общественного порядка в Умани не происходило.

Как отметили полицейские, по состоянию на 10 часов утра из Умани выехало более 8 тыс. паломников. Полиция обеспечивает безопасность дорожного движения.

"Публичный порядок и безопасность граждан во время массовых мероприятий в Умани обеспечивают более 550 полицейских из 12 областей Украины", - добавили в пресс-службе.

Источник: РБК



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 жовтня 2019 г. (12:54)

Не надо сочинять. Они милые и самые несчастные

Аноним
2 жовтня 2019 г. (13:39)

Любят у нас хасидов, безопасность граждан(еврейской национальности) во время массовых мероприятий в Умани обеспечивают более 550 полицейских из 12 областей Украины


Схожі новини: