Зеленский пригласил Тома Круза в Киев: что обсуждали

Переглядів: 532

1 жовтня 2019 13:32

Зеленский пригласил Тома Круза в Киев: что обсуждали фото

Президент Владимир Зеленский провел в Киеве встречу с американским актером Томом Крузом, в ходе которой они обсуждали съемки иностранцами фильмов в Украине.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента, передают "Українськi новини".

"По приглашению Президента Украины Владимира Зеленского в Киев прибыл всемирно известный американский актер, кинорежиссер и продюсер Том Круз", - сказано в сообщении.

Зеленский и Круз провели встречу в Офисе Президента 30 сентября вечером.

"Во время встречи Том Круз сообщил Владимиру Зеленскому, что заинтересовался украинскими локациями для съемок одного из своих новых кинопроектов. Это стало еще одним поводом, чтобы посетить нашу страну", - говорится в сообщении.

В свою очередь Зеленский рассказал ему о своем опыте работы в кино.

"Также Владимир Зеленский отметил, что недавно украинский парламент принял закон о компенсациях иностранным производителям, которые снимают фильмы в Украине. Он будет способствовать активному развитию киноиндустрии и даст толчок международному копродакшену", - сказано в сообщении.

Зеленский выразил убеждение, что этот закон сделает Украину инвестиционно привлекательной для мировых кинопроизводителей.

Источник: ukranews.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 жовтня 2019 г. (13:38)

а в чём острая необходимость компенсировать затраты на съёмки кинА. Вы много слышали о бельгийском или испанском кино? О канадском? Ну не снимают там выдающееся кино и никогда не снимали, а люди живут в 50 раз лучше нас. Это когда человек не знает что делать с разрушающимся домом, он начинае красить гнилой забор.

Аноним
1 жовтня 2019 г. (13:51)

Ни чуть не сомневаюсь что приехал бы Ким Чин Ын и  сказав, что хочет снять мелодраму  о нсчастной любви  сев корейца тракториста к распутной Леси украинки  , тоже бы компенсировали!?

Аноним
1 жовтня 2019 г. (16:03)

Тільки початок, а вже щось Зеленськи зовсім не трохи не туди.....


Схожі новини: