В Запорожье заминировали международный аэропорт: людей эвакуировали

Переглядів: 566

27 вересня 2019 14:09

В Запорожье заминировали международный аэропорт: людей эвакуировали фото

Национальная полиция в пятницу утром провела эвакуацию граждан из здания Международного аэропорта Запорожье и гостиницы в центре Запорожья из-за сообщения об их минировании.

Об этом "Українським новинам" сообщила пресс-служба управления Нацполиции в области.

По данным ведомства, 27 сентября на электронную почту местной полиции поступило письмо о минировании аэропорта в Шевченковском районе и гостиницы в центральном Вознесеновском. "Территории ограждены и патрулируются полицейскими. Правоохранители провели эвакуацию граждан. Продолжается осмотр помещений и прилегающей территории сотрудниками взрывотехнической и кинологической служб", - говорится в сообщении.

Правоохранители намерены начать досудебное расследование по признакам ч. 1 ст. 259 Уголовного кодекса (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности).

Источник: Украинские новости



Имя:
Ваш комментарий:

Екатерина
28 вересня 2019 г. (14:34)

ну вот,теперь будут минировать все подряд !!!! с величайшего попустительства полицаев картошника который минировал мост в киеве отпустили на все четыре стороны !!!!  теперь всякий козел из их сообщества патриотичных мудаков будет заниматься тем же


Схожі новини: