В ДТП погиб еще один человек

Переглядів: 753

24 лютого 2003 09:42

В ДТП погиб еще один человек фото
По информации ГАИ, 18 февраля в 19 часов на ул. Железнякова произошло ДТП. 34-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 сбил стоявшего на середине дороги пешехода. Последний скончался на месте происшествия. Степень вины каждого из участников дорожно-транспортного происшествия установит следствие, однако отсутствие освещения на ул. Железнякова, по мнению ГАИ, тоже сыграло роль.


Имя:
Ваш комментарий:

Павел Старков
4 травня 2007 г. (18:39)
Хороша....
АНОНИМ
16 травня 2007 г. (11:40)
Ассоциации к фотке: Вечер, дорогой ресторан, прогулка по набережной во время заката солнца, шампанское, медленный танец, запах дорогих духов. Вобщем - супер!!! Романтика зашкаливает.
Евгений Креминь
30 травня 2007 г. (14:58)
отличное фото и модель просто красавица
АНОНИМ
21 грудня 2007 г. (23:10)
Ленусик ты лучшая!!! Молодец!!! ;-)
АНОНИМ
8 червня 2011 г. (16:51)
Комментарий удален
Administrator
22 лютого 2014 г. (15:13)
Уважаемый! Вам здесь никто не закрывал рот! Вас попросили более культурно себя вести, в рамках приличия! И такие же письма были отосланы другим участникам! 
Bondar
22 лютого 2014 г. (16:53)
Ви мені говорите про культуру? Почитайте тоді краще коментарі вашого улюбленця, представника "комуністів", який під різними ніками на всіх гілках ображає та погрожує. Я вже не кажу про те, що вважаю особистою образою публікації істоти Іванкєвіча, який у своєму блозі паплюжить пам'ять мільйонів замордованих своїми ідейними попередниками українців. Треба ж мати хоч краплину елементарної людської порядності.
Goroganin
22 лютого 2014 г. (15:49)
Слава Укринскому народу! Юра никакой федерализации нет! Министр МВД наш, шпонки нет, Янек сбежал! Жаль парней кто погиб за Украину! А со всеми остальными разберемся сейчас просто не до этого! Сегодня еще утром рыги на МЗМ быковали вместо того чтобы просить прощения у народа за свои злодеяния и грозили что мне голову проломят! Я счастлив что на 46 году жизни дожил до этого события! Рыги! Совет кайтесь в своем воровстве! Я имею ввиду наших рыгов. А о коммуняках говорить нечего после их голосования по премьеру и всему другому, их просто нет! Не стоит о них гооврить - пустое место! Как бы сейчас иваненко тут не плевался слюной - коммуняк НЕТ!
Bondar
22 лютого 2014 г. (16:39)
Після отримання "послєднєго прєдупрєждєнія" спочатку хотів зразу ж видалити свій блог, а потім вирішив не робити цього, почекати до закінчення активної фази повстання. Бо інакше це могли б сприйняти, як капітуляцію. Згідний з вами, що в перемозі українського народу над бандою вже немає сумнівів, та до неї ще дуже далеко. Вся ця риго-комуняча погань буде зараз перефарбовуватися та горланити "Слава Україні". Не можна повторити помилок 2005 року, коли Ющенко став президентом, всі заспокоїлися та розійшлися. А він, замість того, щоб пересадити у тюрми всю кримінальну погань, почав з ними домовлятися за спиною народу. Добре пам'ятаю, як такий собі, Баша, з районної банди, навіть вступив тоді до "Нашої України". Тепер треба організовуватися та створювати підрозділи Майдану у кожному місті і здійснювати тотальний контроль влади, не давати їй чинити злочини. Стосовно Мелітополя, треба перекрити їм "кисень". Розібратися з незаконно завищеними комунальними тарифами, особливо за теплопостачання, ліквідувати приватні підприємства по наданню комунальних послуг. Договори мають бути укладені напряму, або з товариствами співвласників будинків. Зловживання у комунальній сфері - основна годівниці мелітопольських бандитів. Крім цього, бандити контролюють незаконну торгівлю підакцизними товарами, ще такі "дрібниці", як плата за паркування автівок, яка, наче б то, йде до бюджету, а насправді у приватну кишеню. Так само ринковий збір з торговців на ринках. Ліквідувати паразитичні надбудови, з якими укладені договори на пасажироперевезення, коли власників транспортних засобів загнали до них у кабалу. Народ, через своїх представників повинен контролювати владу скрізь і у всьому.
wertysua
22 лютого 2014 г. (19:26)
......поубавилось что-то Ваших оппонентов с комментариями 
mkrayon
22 лютого 2014 г. (21:40)
Дык уже некому оплачивать их регионально-фашистский срач :)
Bondar
22 лютого 2014 г. (21:53)
Зарано ще розслаблятися. Гідра ще не знищена, вона лише відповзла у нори зализувати рани. Зараз вони перелякані, розгублені і деморалізовані, але якщо народ знову втратить пильність, то банда швидко перегрупується і знову піде у наступ. Всі, хто тероризував, грабував та вбивав людей знаходяться на своїх посадах. Ви знаєте, що мелітопольська бандота систематично відправляла гопніків до Запоріжжя, які калічили людей перед ОДА? Почитайте зараз новини з Луганська, ще все далеко не скінчилося. Це не значить, що сумніваюся у перемозі. Лише закликаю не впадати у стан ейфорії. Це ще не на часі.
mkrayon
22 лютого 2014 г. (21:43)
А я вот прошу Михаила Владимировича не трогать! Какой народ - такая и пресса. А Кумок у нас в городе практически эталон честной журналистики :)
Bondar
22 лютого 2014 г. (22:02)
Що таке еталон, не знаю. Тому порівнювати ні з чим. Але пост, у якому був висловлений заклик до федералізації країни розцінюю, як провокацію, бо в даний час такий заклик означає консервацію бандитської влади на якійсь окремій частині України, це щонайменше. А, можливо, під вивіскою федералізації дехто мріє відокремити якийсь регіон з подальшою окупацією його іншою країною.
Zloy
22 лютого 2014 г. (21:59)
Надеюсь, здесь речь идет не о всех форумчанах, иначе объективность будет не такой уж и "объективной"... Думаю то, что высказал Бондарь относительно завышенных коммунальных тарифах, всяких частных конторках, которые заменили/разворовали коммунальные предприятия и прочее не останется лишь пустыми словами! Если всего этого не произойдет (провести реституцию всего коммунального имущества из частных рук и проверка обоснованности тарифов), то будет еще одним балоболом больше и ничего другого. Относительно министра МВД - это неверно, есть только и.о. (исполняющий обязанности). Янукович не сбежал, к сожалению, некоторых! Будьте правдивы и объективны, иначе скатываетесь в ту же яму, что и остальные. Власть бандитов сейчас заменяется властью других бандитов. Неужели вы все так наивно думаете, что кровь на руках одного Януковича? Неужели кровавая троица невиновна?
Bondar
22 лютого 2014 г. (22:09)
Вважаю, що вже час звільнитися від забобонів, що політики, це ті, хто над народом. Політик, це всього лише найманий менеджер, який повинен негайно замінюватися, як тільки його діяльність перестає влаштовувати громаду. Тому, поки політики відповідають настроям Майдану, нехай працюють. І не більше того. Тому не варто так загострювати увагу на політиках. Не вони зараз вирішують принципові питання. І так повинно бути завжди, а не лише під час повстання.
Zloy
22 лютого 2014 г. (22:20)
Вся правда в том, что никто не сможет снять депутата-вора, чиновника-вора! И наивно полагать, что изменится что-то в лучшую сторону! Как всегда обманут и выкинут, увы! Это судьба всех революционеров
Bondar
22 лютого 2014 г. (22:31)
Якби всі, хто стояв  та переміг під кулями на Майдані думали так само, як ви, що наївно сподіватися скинути донецьку банду, то межигірський хряк зі своєю камарильєю і досі б сидів на місці.
Zloy
23 лютого 2014 г. (00:10)
Вы верите, что те кто гибли под пулями победили? Что и кого они победили? Бедность, нищету, коррупцию, донецких бандитов? Или сменить одного вора на другого была их цель? Нет, случайно дежавю 2004 года? Не обманывайтесь! Все те же лидеры, те же рожи ненасытные, только теперь с руками в крови. Пока не посадим всех депутатов (450 человек), которые виновны во всем, что они сделали со страной, то тогда будет вера в справедливость и надежда на будущее! Народные депутаты обязаны ответить за то, что мирным путем нельзя было решить конфликт! И не надо тут кого-нибудь оправдывать! Можно было и референдумом решить все вопросы!
Zloy
23 лютого 2014 г. (00:58)
Ну что же теперь... Дежавю - назад в 2004 год? Новоявленные фюреры, болтуны и бездельники пришли к власти на волне одураченного ими народа. Уже теперь они делят между собой портфели на власть и деньги, и снова обещают, как и Ющенко в недавнем прошлом, своим наивным верующим, что они проснутся завтра в другой стране. Но проблема в том, что эти бездельники умеют только делить портфели и воровать и абсолютно не умеют приумножать богатства страны. Их основной козырь - это болтология и одурачивание людей для получения мандатов депутатов. Все, кто погибли на майдане - обманутые пропагандой люди, которые погибли абсолютно напрасно за весёлую и сытную жизнь этих олигархов и их марионеток в Верховной Зраде. Ни один политик или олигарх не погиб за это время! Почему-то вся история Украины еще с древнейших времен основания Киева содержит борьбу за власть между князьями за Киевский престол и брат идёт на брата. Они уже давно привыкли разорять земли соседей и убивать друг друга за власть и деньги, пока их не поработили при монголо-татарском нашествии, а затем поляках .Огнём и мечем были захвачены эти земли, так как не было между братьями - князьями согласия. Надеюсь, что лучом света в этом тёмном царстве через четыре года правления этих бездельников всё опять начнётся сначала и нового майдана, который сметёт уже этих правителей! 
После пролития первой крови на майдане и появления там кровавой троицы (Каличко, Яйценюка, Тягнисрака), их необходимо было прилюдно расстрелять или повесить, как неоправдавших доверие майдана! Это было бы самое правильное решение за все время!
mkrayon
23 лютого 2014 г. (12:59)
ПРОТЫВСИХЫ, ЗАСУНЬТЕ ЯЗЫКИ В ЖОПУ И НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО!!!
Нынешняя ситуация полностью на вашей совести.
Продолжайте скулеж.
Zloy
23 лютого 2014 г. (13:41)
И это все? Скопировали одну мысль во всех новостях и все? Ну, да это ж надо немного головой подумать и всех обвинить, кто не с нами тот "титушка". Уже был такой Ющенко, который весь народ Украины, который проголосовал против него, он назвал быдлом! В итоге народ ему отомстил и выбрал другого. Оценивайте ситуацию и людей объективно!

Схожі новини: