Братья не делятся: Винник появился в "мирной акции" топ-артистов России

Переглядів: 966

26 вересня 2019 14:56

Братья не делятся: Винник появился в мирной акции топ-артистов России фото

Российская музыкальная группа "Мир 519" выпустила видео на песню "Всем мир" в рамах одноименного проекта, который стартовал 21 сентября в РФ. Он был создан с целью "призывать людей мира к объединению и мирному сосуществованию".

Ролик опубликован на YouTube-канале коллектива. В клипе снялись многие российские звезды, среди которых есть и сторонники политики президента РФ Владимира Путина. А именно - певица Валерия, журналист Владимир Познер, актер Дмитрий Певцов, композитор Игорь Крутой и другие. Наряду с ними к так называемой акции за мир присоединился и украинский певец Олег Винник.

"Мы с тобой может быть разные, гласный ты, мы несогласные, только знай: время не щемится, боги не ленятся, братья не делятся", - поется в песне.

Музыканты на своей странице в Instagram поблагодарили Винника за участие в проекте.

"Уважаемый Олег! Вы - любимец миллионов людей как в Украине, так и во всем мире. Для нас было огромной радостью, что в наше сложное время украинская эстрада, в Вашем лице, поддержала наш проект. Мы рады, что Вы разделяете наши взгляды, что Музыка должна быть должна быть вне политики. Что только она может объединять народы. Мы желаем Вам процветания, отличных песен и любимого зрителя! И мы уверены, что очень скоро изменится в сознании руководящих и Россия и Украина снова станет дружественными народами! Вместе мы сможем многое! Россия любит Вас", - сказано в посте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Обращение к МИРУ Олега Винника olegg.vynnyk Уважаемый Олег Вы- любимец миллионов людей как на Украине, так и во всем мире. Для нас было огромной радостью, что в наше сложное время украинская эстрада, в Вашем лице, поддержала наш проект. Мы рады, что Вы разделяете наши взгляды, что Музыка должна быть должна быть вне политики. Что только она может объединять народы. Мы желаем Вам процветания, отличных песен и любимого зрителя И мы уверены, что очень скоро изменится в сознании руководящих и Россия и Украина снова станет дружественными народами Вместе мы сможем многое Россия любит Вас #всеммир Звернення до світу Олега Винника olegg.Винник Шановний Олег Ви є улюбленцем мільйонів людей як в Україні, так і в усьому світі. Для нас було великою радістю, що в наш непростий час українська поп-музика у вашій особі підтримала наш проект. Ми раді, що ви поділяєте наші погляди на те, що музика повинна бути поза політикою. Що тільки вона може об'єднати народи. Бажаємо вам процвітання, відмінних пісень і улюбленої аудиторії І ми впевнені, що дуже скоро зміниться у свідомості керівних і Росія, і Україна знову стане дружніми народами Росія любить вас Боже, люд благослови Жити і кохати. Дай, Боже, мудрості і сил, Щоб один одного прощати. О, боже, люд благослови Віру всерці мати. Дай, Боже, ці святі дари Достойно кожному прийняти. Життя неварте і гроша, Коли любові там немає. Коли самотняя душа, Яксирота світом блукає. Боже, благослови.. Клип с участием Олега Винника доступен по активной ссылке страницы профиля mir519_com Подписывайся на нас, чтобы не пропустить новые послания неравнодушных #мир519 #мир #олегвинник #винник #зара #валерия #настякнязева #ВалерийСюткин #квартети #сосопавлиашвили #игорькрутой #mireillemathieu #alessandrosafina #россия #владимирпознер #познер #украина #аверин #ногусвело #несчастныйслучай #кортнев #мир #ov

A post shared by Музыкальная Группа МИР 519 (mir519_com) on

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 вересня 2019 г. (16:21)

будымо разом и дали, копати каналы и бухаты бояру

Аноним
26 вересня 2019 г. (17:29)

Я БОЛЬШЕ ПИОН ЛЮБЛЮ

Гость
26 вересня 2019 г. (19:56)

Молодец! Было бы лучше, чтоб они о войне пели?


Схожі новини: