В самом большом селе дети поиздевались над памятником воинам

Переглядів: 1400

24 вересня 2019 17:11

В самом большом селе дети поиздевались над памятником воинам фото

Найдены "авторы" нецензурных надписей на памятнике воинам-освободителям, расположенном в с. Константиновка (Мелитопольский район).

Сайт MV сообщал об инциденте, который случился в августе этого года.

Сельская власть обратилась в правоохранительные органы, которые нашли нарушителей. Об этом сообщили на странице сельсовета в социальной сети.

"Відкрито кримінальне провадження за ознаками ст. 194. 1 Кримінального кодексу України, якою передбачено покарання:
- карається штрафом від ста до двохсот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправними роботами на строк до двох років, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на той самий строк.
За результатами проведеної роботи було виявлено осіб, які вчинили правопорушення, взято на профілактичний  облік цих дітей  ювенальною поліцією, а  батьків буде притягнуто  до адміністративної відповідальності, за ухилення від виконання батьківських прав. 
Звертаємося до Вас – батьки,  з проханням приділяти більше уваги своїм дітям,  цікавитися їх справами, аби потім не жалкувати за втрачений час", - сказано в сообщении.



Имя:
Ваш комментарий:

Маруся
24 вересня 2019 г. (19:19)

Нужно  озвучивать  имена  и фамилии  этих  подонков.  Они  продукты  майдана.  Продукты  вятровича. Продукты  восхваления нацистов  и фашистов б

Аноним
24 вересня 2019 г. (22:12)

Причем здесь майдан ?

Аноним
24 вересня 2019 г. (23:02)

Дауну ватному везде мерешится Майдан Ссышься ватка?

Алексей
24 вересня 2019 г. (21:14)

Маруся, согласен на 10000%

Перемета Галина Валентиновна
24 вересня 2019 г. (23:32)

Обязательно нужно озвучивать фамилии и имена этих безтолковых детей! И наказывать родителей материально,а детям давать хозработы чтобы меньше было свободного времени на шалости,сейчас у детей очень много агрессии только и смотрят Где кому напакостить,я живу недалеко от школы и частенько вижу как дети идут в школу или со школы,отрывают все цветы которые растут возле дворов,абрикосы зеленые обрывают и кидают в друг друга,в забор мне часто кидают камни,кирпичи,питарды,просто ужассс,дети насосные!

Аноним
25 вересня 2019 г. (02:36)

это дети индиго

Елена
25 вересня 2019 г. (07:14)

Штраф побольше бы. Одни заплатили бы а другие подумали. А родителей привлечь к общественным работам.

Аноним
25 вересня 2019 г. (10:29)

как вы задолбали со своей вечной памятью. Вы то сами часто ходите на могилу своей бабки, или прабабки? Раз в году, если вообще помните где та могилка. Для детей это уже ничего не значит. Они живут сегодняшним днём как и вы, вот только лицемерить как вы ещё не научились.

Маруся
25 вересня 2019 г. (12:09)

БезРодная, безПамятная нация. Без преемственности поколений, которые не знают истории государства в котором жили их бабушки-дедушки, которые не знают истории страны их родителей, не знают истории города, в котором живут. Убогие, бездушные, безграмотные, НЕобразованные,  безответственные,готовые предать и продать.  Не знать, где могилы близких людей??? Что может быть страшнее?.

И родители их такие же. А от Гадов не Рыба родится, а тоже - ГАДЫ.

Маруся
25 вересня 2019 г. (12:11)

Вот поэтому и внушают ненависть к России. От зависти, от черной зависти. Там детей воспитывают здоровому патриотизму. Там дети вместе со всеми в Бессмертном полку.

А в Украине взращивают тупых и убогих, злобных и ненавидящих.

Аноним
25 вересня 2019 г. (13:18)

россия - это если сесть на поезд, надо ехать всё время на север, как увидишь кривые избы с чёрными крышами а людей нет, ты на месте

Маруся
25 вересня 2019 г. (15:02)

Несчастный, ты когда в России последний раз-то был? в 90-е?

Аноним
25 вересня 2019 г. (20:42)

Вали отсюда, кацапсина мокшанская

Бур
25 вересня 2019 г. (23:40)

да, точно, знаю. Все, как ты описал. Этнодеревня в Мандрогах, что в Карелии. Все стилизовано под деревню 19 века. Классно сделано, как в настоящей деревне, но пипец, как все дорого. Гостиница, ресторан в русском стиле. Но, молодцы, экологию не нарушили, красиво все. Подожди, а ты откуда узнал про этнодеревню? Нищие хохлы туда не ездят, аттракцион для богатеньких интуристов и русских со средним заработком. Но в любом случае приятно, что вы так живо интересуетесь Россией. Может когда-нибудь узнаете, что такое Эрмитаж, Русский музей и прочтёте Достоевского.))

Маруся
27 вересня 2019 г. (09:30)

Респект. Спасибо.  Этот тупой и убогий галицай понятия не имеет, как изменилась Россия после страшных 90-х. Сильная, процветающая страна. Мы уже такой не станем. Не верю, что станем. Если останемся Украиной.

Бур
28 вересня 2019 г. (01:52)

и вам, сударыня, спасибо.))думаю, что вы правы. У Украины нет будущего без России и пока у власти господствует идеология бандеровщины. А ваш актёр не решит эту проблему, это уже понятно. Президентство для него это ещё одна роль. Ой, фу, позорище, как он выглядел на встрече с Трампом. Как школьник на экзамене плохо выучивший урок.


Схожі новини: