Запорожские полицейские боролись с рекламой наркотиков (ФОТО)

Переглядів: 857

23 вересня 2019 17:39

Запорожские полицейские боролись с рекламой наркотиков  фото

Сотрудники запорожской полиции совместно с активистами провели рейд против рекламы наркотических средств. Зарисовали около 100 надписей с рекламой наркотиков.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

Сотрудники ювенальной превенции Днепровского отдела полиции вместе с общественными активистами провели совместную акцию «Стоп наркотик!», направленную на борьбу с рекламой наркотических средств на улицах города. Участники мероприятия в Днепровском районе Запорожья закрасили надписи с на стенах домов, остановках общественного транспорта, дорожных знаках и т.п. В результате рейда полиция и активисты закрасили более 100 надписей.

Правоохранительные органы обращаются к жителям города с просьбой не быть равнодушными к подобным мерам. В случае выявления таких надписей в общественных местах сообщать по телефону 102.


 



Имя:
Ваш комментарий:

Алина С.
23 вересня 2019 г. (19:05)

А в Мелитополе полиция спит. Завлений не было, - значит, нет проблемы. Хорошо устроились, паразиты! В город весь исписан электронными адресами, по которым можно заказать наркотики. Я не раз писала, что напротив моего дрма по Я. Мудрого, 2 на стене гастронома "Парковый" крупно написан такой адрес. Журналистам пофнг и ментам пофиг. Пусть дети травятся!


Схожі новини: