В Кирилловке стреляли из пневматического оружия (ФОТО)

Переглядів: 1058

17 вересня 2019 14:56

В Кирилловке стреляли из пневматического оружия  фото
Победители спартакиады трудовых коллективов в Кирилловке

15 сентября в Кирилловке прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки и метанию дротиков.

В них участвовало пять команд: «Громада» (сотрудники Кирилловского поселкового совета), «Юность» (сотрудники школ громады), «Бодрість» (жители громады пенсионного возраста), «Рятівник» (спасатели ГСЧС) и «Хвиля» (предприниматели ОТГ).

Соревнования прошли в дружеской атмосфере и напряженной борьбе, судьбу призового места в некоторых состязаниях решала только разница в несколько зачетных очков.

В командном зачете победу завоевала команда «Юность», которая записала в свой актив 124 очка. С определением серебряного и бронзового призеров ситуация была сложнее. Сразу две команды набрали одинаковое количество очков - по 116 зачетных баллов настреляли команды «Громада» и «Хвиля». Поэтому было решено отдать им ІІ место. Команда «Рятівник» набрала 115 баллов и оказалась на ІІІ месте. На четвертом месте команда «Бодрість», которая набрала 101 балл.

В метании дротиками призовые места распределились следующим образом. У команды «Юность» - 74 очка и V место. На ІV месте оказалась команда «Рятівник» с результатом 91 очко. Бронзу с результатом 93 очка заняла команда «Громада». Серебро и 95 очков - у команды «Бодрість». И чемпионами с результатом 98 очков стали участники команды «Хвиля».

В спартакиаде между трудовыми коллективами Кирилловского поселкового совета еще осталось три вида спорта. Следующим этапом станут соревнования по шахматам, которые состоятся 22 сентября в Кирилловском СДК № 1.

А на данный момент в общем зачете лидирует команда «Хвиля», но команда «Бодрість» отстает всего лишь на несколько очков. А за ІІІ и ІV места идет напряженная борьба между командами «Рятівник» и «Юность».

Фото с сайта Кирилловского поссовета



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: