Зеленский хочет построить украинский Лас-Вегас: стало известно где

Переглядів: 636

17 вересня 2019 09:50

Зеленский хочет построить украинский Лас-Вегас: стало известно где фото

 Президент Владимир Зеленский предложил крупным инвесторам присоединиться к проекту "города с нуля" на берегу Черного моря.

Об этом со ссылкой на источники в Офисе президента сообщает Telegram-канал "Легитимный".

Как отмечается, Зеленский хочет построить "украинский Лас-Вегас и украинскую Анталию". Также указывается место возможных гигантских строек – юг Одесской области.

По поводу этих проектов президент якобы пообщался с инвесторами в Киеве, на форуме Ялтинской европейской стратегии (YES).

"Фишкой города будет - "игровая зона", и ещё много интересных фишек могут дать этому городу. Рассматривают вариант сделать там временную "зону свободной торговли", что даст колоссальные инвестиции и заинтересованность бизнеса. Сейчас команда Зе прорабатывает разные варианты и предложения для крупного бизнеса", – говорится в сообщении.

Источник: Апостроф



Имя:
Ваш комментарий:

Федот
17 вересня 2019 г. (10:29)

Был клоуном - клоуном и остался. У него в голове сдвинулась "фишечка" - страна воюет, а он собирается строить город разврата! Полиция и сегодня не может раскрыть большинство преступлений, а что будет тогда?! В Украину будут съезжаться сотни криминальных авторитетов, воров и разной другой мерзости. Юг Украины превратится в клоаку, поле битвы мафиозных кланов - ОН об этом подумал, негодяй?! Коломойскому хочется играть в рулетку, для этого он и придумал построить "Украинский Лас-Вегас", а этот президёныш выполняет прихоти "папиньки". Господи, не будет толку в стране с такими "патриотами"!  

Аноним
17 вересня 2019 г. (11:58)

ты уже собрал чемоданы?)

смесь из грязи и говна-это родина моя
17 вересня 2019 г. (19:18)
Комментарий удален

Схожі новини: