Важно: льготники должны обновить свои данные в УСЗН

Переглядів: 1162

17 вересня 2019 09:32

Важно: льготники должны обновить свои данные в УСЗН фото
До 1 октября льготники должны сообщить номер своего мобильного телефона в УСЗН для получения компенсации на оплату коммунальных услуг

Уже с 1 октября мелитопольцы смогут получить льготы на оплату жилищно-коммунальных услуг в наличной и безналичной форме. Но для этого необходимо обновить свои данные в городском управлении социальной защиты населения.

Для получения льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг необходимо до 1 октября внести информацию о личном номере мобильного телефона льготников в Единый государственный автоматизированный реестр лиц, имеющих право на льготы, говорится на сайте УСЗН.

Сообщить номер мобильного можно по телефону 42-83-26 или 43-69-00. Обращаться лично не обязательно, отмечают в УСЗН. Но если вы все же хотите попасть на прием к специалистам по данному вопросу, они принимают по адресу: г. Мелитополь, ул. Б. Хмельницкого, 68а, каб. 28.

Напомним, ранее Кабинет министров Украины изменил порядок выплаты жилищных субсидий, и теперь мелитопольцы сами вправе выбрать банк, где они хотят получать выплаты. Это может быть не только «Ощадбанк», но и «Приватбанк», «Индустриалбанк», «ОТП Банк», «Райффайзен Банк Аваль» и пр.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: