Зеленский сделал громкое заявление относительно возвращения Крыма

Переглядів: 2591

13 вересня 2019 12:33

Зеленский сделал громкое заявление относительно возвращения Крыма фото

Президент Владимир Зеленский считает, что сложнее всего Украине будет вернуть Крым, однако у его команды есть идеи и форматы по поводу данного вопроса.

Об этом он заявил во время 16-й ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в пятницу, 13 сентября.

"По поводу Крыма... Сложная ситуация, я так думаю, у нас будет именно с возвращением Крыма. Скажу честно, мы думаем. У нас есть несколько форматов, несколько идей, но я не могу вам об этом говорить. Это рано, это будет как с обменом. Поэтому я не хочу, чтобы кто-то использовал наши идеи", – сказал президент.

Зеленский подчеркнул, что у него было несколько важных встреч, а сейчас он ждет встречи с президентом США Дональдом Трампом.

"Мы обдумываем модель. Если можно, я сейчас остановлюсь на этом вопросе, но мы будем бороться, чтобы вернуть Крым. И не только на словах", – заверил он.

Источник: Депо



Имя:
Ваш комментарий:

рсдрп
13 вересня 2019 г. (14:40)

крым-ку-ку

смесь из грязи и говна-это родина моя
13 вересня 2019 г. (20:10)
Комментарий удален
наталья Гречаная (Сирченко)
21 вересня 2019 г. (16:05)

Путинско фашиские  окупанты неоттдадут Крым, надо было не просерать имея столько там войск и пркакать  тупо бездарно  без единого выстрела  ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ ! Страна которая не умеет сви територии защищать не достойна  уважения и её все будут пинать ,а этот строй от воров алигархов  гнилой изночально и этого воровского алигархической мафии продажной надо избавлятся ибо  она погубит страну и его народ вымирающий  при этой системе от воров алигархов !


Схожі новини: