Под Одессой суд оштрафовал пограничника-взяточника

Переглядів: 719

6 вересня 2019 19:05

Под Одессой суд оштрафовал пограничника-взяточника   фото

Страж границы за деньги обещал на составлять протокол об админнарушении.

Беляевский райсуд вынес приговор начальнику отделения участковых инспекторов отдела пограничной службы «Лиманское» Белгород-Днестровского погранотряда, который получил взятку.

Об этом  стало известно из Единого реестра судебных решений.

Пограничник, находясь на берегу Кучурганского лимана возле села Граденицы, получил от гражданина 900 гривен. За эти деньги он пообещал не составлять на нарушителя протокол по ч.3 ст.85 КУоАП. На суде пограничник свою вину признал.

Суд оштрафовал его на 17 тысяч гривен и запретил фигуранту занимать должности, связанные с организацией и осуществлением погранконтроля сроком на 1 год.

Источник: Odessa.online



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 вересня 2019 г. (04:09)

Ребята! на границе полнейший беспредел что на западной что на восточной стороне , укр  таможеники и пограничеики заняты лишь одним ,нагло требуют деньги у простых людей дргих стран вьезжающих в Украину в гости к родственникам ,просто за пересечение границы, понимаете?! . забирают документы и не возвращают, говоря что вы мол не давали ,грозясь арестовать за не законное пересечение границы , швыряют  нагло вам в  лицо вещи и ваши документы осматривая авто . Беспредел полный . Все нормальные люди сочувствующие Украине , видя что творят на границе укр пограниячники , резко меняют мнение . Неужели Зеленский не понимает это!!!!!!!!!!! пора  наводить порядок или так устраивает?. Недаром же Европа не хочет видеть такую Украину в ЕС.


Схожі новини: