На Солнце появились трещины

Переглядів: 909

29 серпня 2019 19:35

На Солнце появились трещины    фото

Группа астрономов из погодной обсерватории Манула Лоа на Гавайских островах была в замешательстве, когда обнаружила на Солнце нечто загадочное. Речь о трещинах на поверхности светила.

По словам специалистов, такого на Солнце быть просто не может. Наличие аномалии говорит об ускоренной выработке тепловой энергии, а это ничем хорошим для людей не закончится.

Человечество может настигнуть две участи: смерть в результате взрыва светила или гибель вследствие начала Ледникового периода, вызванного остыванием Солнца.

Ученые пока что обсуждают самый вероятный сценарий развития событий, в едином мнении сойтись у них пока что не получается. Некоторые вообще считают, что разломы и трещины – вполне нормальное явление для жизненного цикла неживого объекта. К сожалению, эта теория не может быть доказана.

Источник: medinfo



Имя:
Ваш комментарий:

80
29 серпня 2019 г. (23:03)

В черепах работников МВ трещин нету?!

Octopussy
29 серпня 2019 г. (23:11)

Госсподи, совсем писать не о чем? Этой новости, во-первых, почти лет 10 уже, во-вторых, ну это же не трещина в прямом смысле этого слова, зачем фигню писать!

"Значит, это на меня с солнца что-то свалилось, - решил Незнайка. - Наверно, от солнца оторвался кусок и ударил меня по голове".

Аноним
30 серпня 2019 г. (03:54)

Если есть трещина значит лампочку скоро заменят , но сапинс все думает что там и правда какое то огромное термоядерное бурлящее огненное светило с t 5000грд,..посылающее на него магнитные бури, от которых у него закипает мозг и вылазят очи ,,, животный что сказать


Схожі новини: