Бесстрашная Тина Кароль репетирует Гимн Украины на крыше многоэтажки (ФОТО)

Переглядів: 1082

23 серпня 2019 17:40

Бесстрашная Тина Кароль репетирует Гимн Украины на крыше многоэтажки  фото

Недавно стало известно, что Гимн Украины во время торжественного празднования Дня независимости страны 24 августа исполнит певица Тина Кароль, которая призналась, что очень счастлива и горда такой ролью. Номер обещает быть действительно запоминающимся - ведь артистка будет петь... на крыше!

Об этом рассказал один из режиссеров Шествия достоинства Алан Бадоев. На своей странице в Instagram он опубликовал атмосферные фото с репетиции, сделанные на крыше киевской консерватории.

Клипмейкер отметил, что многие отговаривали его от этой идеи и считали ее невозможной, однако он уверен, что все получится просто отлично.

На фото Алан и Тина запечатлены в процессе работы. Певица одета в облегающие черные брюки и водолазку, а также туфли на каблуке. За ее спиной можно увидеть отремонтированный Дом профсоюзов на Майдане. К слову, режиссер поблагодарил Кароль за бесстрашие.

"Так много людей говорили - это не возможно, не выйдет, нельзя! В конце концов Тина не согласиться лезть на крышу консерватории...И вот мы на ней )) и уже репетируем и кадр будет грандиозный, такой как был во сне! Нужно верить в свои желания, не позволяйте растаскивать на компромиссы ваш замысел и все получится! Спасибо Тина -за поддержку, артистический авантюризм и бесстрашие. Спасибо самым сумасшедшим людям нашей большой команды, с вами можно все. Идем дальше", - прокомментировал кадры Бадоев.

Источник: РБК-Украина



Имя:
Ваш комментарий:

Злой Черный Гений
23 серпня 2019 г. (19:55)

Алла разрешила  супер певице это сделать?


Схожі новини: