Почти история: как пять лет назад в Мелитополь впервые приехали правосеки

Переглядів: 1122

20 серпня 2019 08:39

Почти история: как пять лет назад в Мелитополь впервые приехали правосеки фото
Пять лет назад в Мелитополь приехал "Правый сектор"

Пять лет назад, 20 августа 2014 года, Мелитополь замер: в город впервые приехали представители "жуткой и опасной" организации "Правый сектор".

Рассказывали, что у них  появилась информация о провокациях в нашем городе. И они приехали защищать наш город.

- Ми приїхали захищати місто, бо є інформація, що готуються провокації, -  рассказывал тогда замкомандира запорожского "Правого сектора" Владимир Нечипоренко. - Проводимо профілактичні заходи щодо виявлення і знешкодження. Будуть нести службу на блокпостах, відпрацьовувати теріторію.

Тогда город просто трясло. Как же так - приехали в город чужие люди. Будут город "зачищать" и вообще всех нервировать. И вообще, мол, лучше бы в АТО отправились - это была позиция едва ли не 90 процентов горожан.

Интересно, уважаемые читатели, изменилось ли ваше мнение об активистах? Делитесь в комментариях!



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
20 серпня 2019 г. (08:53)

Не правосеки а ***и

Аноним
20 серпня 2019 г. (21:06)

В лесу раздавался стон ***а,

у ели ипал ***  правосека!

Аноним
20 серпня 2019 г. (09:33)

Ильченко, ты упоролся? Кого трясло? Приехали бандиты с оружием! Кто такой правый сектор, стало ясно в Мукачево. Где сейчас правый сектор? Ярош по схронам ныкается., в фейсбучике воюет.

 

По факту правый сектор - это неорганизованная преступная группировка, состоящая из неподчиняющихся друг другу шаек. Даже военные презирают правосеков, и не раз им вламывали киздюлей на донбассе

Аноним
20 серпня 2019 г. (09:33)

Да-а, вата знатно тогда обоср..сь. Помню, соседи с видом заговорщиков докладывают:"..а ты слышал на наш аэродром прилетели правосеки?" Спрашиваю, а вам чего бояться? Это же не росийские войска. Стоят, лупают глазёнками. Впечатление будто пообщался с инопланетянами.

Аноним
20 серпня 2019 г. (09:38)

Да. все так и было! Какой нах аэродром? Я этот сброд наблюдал возле исполкома. Колхозное быдло и уголовные рожи

вася
20 серпня 2019 г. (13:31)

ну про обос раться это ты зря,никто не обсирался ,просто все прекрасно знали что приехали в город бандюки которые чудили на майдане,и не знали что от этих животных ожидать 

С.А.Лохматый
20 серпня 2019 г. (10:14)

Как говорил Н.С.Хрущев-педерасы...

Аноним
20 серпня 2019 г. (11:36)

Не брешите.Правосеки классные пацаны.Очень интелигентные.это вы выта- ***и

Флавио007
20 серпня 2019 г. (16:01)

ПСы есть двуногие животные, которых выпустили без ошейникоа и намордников для запугивания инакомыслящих. Под предлогом "захысту Украйыны".

И, если что, правоохранители умывают руки: "Этим все можно".

 

Поэтому непонятен вопрос в конце статьи.

Аноним
20 серпня 2019 г. (16:16)

без активистов тут был бы сруцкий мир, а нам украинцам он не нужен

Сергей
20 серпня 2019 г. (17:31)

Правосеки-это обиженные,несчастные,ленивые создания,не хотят работать,хотят легких денег,необремененные ни совестью,ни интеллектом уголовники.

Аноним
20 серпня 2019 г. (18:37)

Истерикой ватных животных, удовлетворен!!!!

Аноним
21 серпня 2019 г. (00:06)

это не  животные а  твари руского мира

Аноним
22 серпня 2019 г. (07:54)

По брызгающим соплям чую, пишет свидомитка. Из тех ипанутых страшных кошелек с венками на тупых бошках. И почему у большинства свиломитов такие тупые колхозные хари. Как посмотришь паблики и волосы дыбом встают

есенин
21 серпня 2019 г. (00:34)

а ты ,ушастая ска всех кто не рад правосекам называешь ватными ?

Аноним
22 серпня 2019 г. (21:47)

Помню нерешительность наших силовиков в 2014, как-то вяленько они реагировали на колорадки, флажки ЗНР и рф.

Помню толпа неместных *** бегала искала МРЭО и спрашивала, что оно такое. Спасибо местным активистам, встретили туристов, рассказали.

Аноним
22 серпня 2019 г. (21:58)

Быдлота, которая ничего из себя не представляет! Совершенно криминализированная стая шакалов, которая в стаи сбивалась и устраивала понтовые показатели, а на самом деле их целью, кроме как показушно выступить в виде защитников Украины, им надо было организовано заввладеть бесчисленным количеством разного вооружения, добытого не только в бою при отжиме у сепарни, но и тянули с военных складов ВСУ, а это значит, что сейчас явись с обыском к любому правосеку и найдешь там всё, что угодно...И кстати до сих пор ничего не говорят про банду правосеков, которая устроила мочилово с правоохранителями...Это получается, что когда они свалили в горы их больше никто не ищет, или те, которые должны их искать получили денег и уснули на денежных мешках???


Схожі новини: