Во Львове фанатов перед футбольным матчем «порадовали» российской песней

Переглядів: 482

13 серпня 2019 11:17

Во Львове фанатов перед футбольным матчем «порадовали» российской песней фото

Российская песня со словами "люблю тебя, Москва" прозвучала накануне футбольного мачта во Львове.

В связи с этим городская мэрия потребовала расследовать инцидент и найти виновных. Об этом сообщили в пресс-службе Львовской ОГА.

Так, власти города направили обращение исполнительному директору КФ "Карпаты" Ростиславу Ящишину касательно инцидента, когда перед матчем на львовском стадионе "Украина" прозвучала российская музыка.

"Считаем недопустимыми подобные инциденты. Поэтому обращаемся к вам с просьбой провести служебное расследование этого инцидента", - отметили в мэрии.

Уточняется, что инцидент случился в субботу, 10 августа перед матчем "Карпаты" - "Мариуполь". Там включили песню "Moscow Never Sleeps" российских музыкантов Timati и DJ Smash.

Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
13 серпня 2019 г. (11:32)

Тэрорысты не дремлют.

Однако они не учли, что не весь Львив знае англыйську )

Бур
13 серпня 2019 г. (21:43)

Однажды весною в час небывало жаркого заката в Москве на Патриарших прудах появились два гражданина....наизусть помню строчки начала этого великолепнейшего романа, который написал один киевлянин безумно влюблённый в Москву...а я люблю Питер. Я хотел бы побывать и в Киеве, и в Одессе, Львове, Мелитополе, но, блин, это ж у вас уголовное преступление. Ребята, вам надо что то делать с этой властью. Власть, которая проводит расследования по факту проигрыша русской музыки является геноцидной и русофобской. Это дикость в центре Европы, позор цивилизации 


Схожі новини: