На бердянского чудо-мальчика приходят посмотреть тысячи людей (ВИДЕО)

Переглядів: 1294

11 серпня 2019 12:15

На бердянского чудо-мальчика приходят посмотреть тысячи людей  фото

В курортном Бердянске 6-летний барабанщик Марк Косинский собирает толпы слушателей. Видео с чудо-музыкантом на своей странице в Фейсбук поделился депутат Днепровского горсовета Руслан Вишневецкий.

«Украина богата талантами! Сегодня встретили в центре Бердянска вот такого суперударника Марка. Марку 6 лет. Красавец , заставил остановиться и слушать сотню людей», — отметил он.

 

Украина богата талантами Сегодня встретили в центре Бердянска вот такого супер ударника Марка . Марку 6 лет. Красавец , заставил остановится и слушать сотню людей . Послушайте сами .

Gepostet von Руслан Вишневецкий am Samstag, 3. August 2019

В свои годы Марк настолько хорошо играет на барабанах, что некоторые слушатели не верят и говорят его папе, что это фонограмма.

«Он начал барабанить в три года. Правда, тогда он брал в руки все, что близко лежало, и стучал по всему — зубными щетками по тазику, по кружке, по банкам для детского питания и так далее. Так как я сам музыкант, я услышал, что он стучит не просто так, что у него очень хороший слух. Поэтому я купил ему вначале игрушечные барабаны, а позже приобрел уже вот эту установку. За последний год он научился играть и очень вырос в этом плане. Причем раньше он какое‑то недолгое время ходил к одному барабанщику, а сейчас сам смотрит видеоролики и учится. А мне говорит, чтобы я его не трогал, потому что я, оказывается, не умею играть», — смеясь, рассказывает папа мальчика Дмитрий Косинский.

Раньше семья жила в Киеве, и мальчик выступал на Крещатике. Папа Марка — Дмитрий – джазовый музыкант, учился в Донецкой консерватории, а потому знает, как важна практика на публике.

Марк принимал участие в популярной телевизионной программе «Круче всех».

Источник: nashemisto



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: