На лидера группы «Антитела» совершено нападение

Переглядів: 940

10 серпня 2019 16:45

На лидера группы «Антитела» совершено нападение фото

Фронтмен украинской группы "Антитела", отыгравшей первый стадионный концерт, Тарас Тополя заявил о покушении на его жизнь. Музыкант поделился подробностями инцидента, случившегося с ним несколько дней назад.

Так, на своей странице в Facebook Тарас Тополя сообщил, что возле него сработал взрывпакет, когда музыкант возвращался из аптеки. После происшествия музыкант сразу же вызвал полицию, которая осмотрела место взрыва и опросила всех свидетелей.

"Неделю назад вечером по адресу Парково-Сырецкая, 11 в нескольких метрах от меня, когда возвращался из аптеки, сработал взрывпакет. Мной сразу был вызван наряд полиции, который зафиксировал это и опросил свидетелей этого инцидента. Я не стал делать огласку, чтобы не вносить деструктив в конструктивный процесс, который действительно на тот момент уже начался", – написал артист в соцсети.

Тополя добавил: ему сообщили, что больше недели за ним ведется наблюдение и прослушивают его телефон. "Я ничего не боюсь! Ни физического давления, ни запугивания, ни, тем более, попыток дискредитировать мою репутацию", – заявил певец в посте.

 

Позитивні новини. Вакцинація миротворців у Конго. З ініціативи Офісу Президента сьогодні відбулася розширена нарада у...

Gepostet von am Freitag, 9. August 2019

Источник: segodnya



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: