Тина Кароль снялась в пикантной фотосессии (ФОТО)

Переглядів: 1091

10 серпня 2019 18:59

Тина Кароль снялась в пикантной фотосессии  фото

Популярная певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм.

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появились пикантные кадры, на которых артистка решила показать себя в смелом и даже дерзком образе.

Так, в этот раз Тина осмелилась на раскованную фотосессию и поразила видом в коротких белых шортах и такого же цвета топе с рукавами. При этом не забыла певица также соблазнительно выгнуться и оголить немного пикантных частей тела, но лишь частично, оставив фанатов млеть от одного вида – как известно, Кароль является сторонницей пикантных и вызывающих фотосессий.

Артистка не подписала свою фотографию, оставила лишь несколько именных хэштегов и отметила страничку стилистов. Поклонники не остались равнодушны и засыпают комплиментами новую фотографию Тины Кароль, а также ее соблазнительный чувственный образ. Фанаты просто-таки в восторге от фотографий певицы и ее чувственности и нежности, без намека на вульгарность.

Источник: politeka



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 серпня 2019 г. (12:28)

Это что то из серии. Я у мамы ебанашка


Схожі новини: