В Запорожье военные «Уральских казарм» взяли в заложники гражданских

Переглядів: 1113

8 серпня 2019 17:45

В Запорожье военные «Уральских казарм» взяли в заложники гражданских фото

Сегодня, 8 августа, в Запорожье произошел вопиющий инцидент – в 55-й бригаде военные взяли в заложники двух гражданских и начали обвинять из в незаконном проникновении на территорию части и сепаратизме. 

Инцидент произошел на почве того, что военные жги сухие листья и начал валить сильный дым в сторону жилых домов. Это вызвало панику среди местного населения, некоторые начали звонить и выяснять ситуацию. Двое запорожцев решили подойти к территории части, где когда-то был забор, и сделать замечание военнослужащим.

Реакция оказалась весьма неадекватной. Вместо того чтобы извиниться, двое военных решили действовать радикально. Они захватили людей в плен и вызвали наряд полицию и криминалистов. Кроме этого, людей обвинили в незаконном проникновении на территорию «Уральских казарм» и сепаратизме.

«Сейчас жители ул. Криворожской собирают подписи под обращением к Президенту Украины, Министру обороны Украины, Военной прокуратуре Украины на противоправные действия военных», — отметил адвокат.

Источник: actual.today



Имя:
Ваш комментарий:

Флавио007
8 серпня 2019 г. (18:36)

Хорошо работают галичанские политруки в армии. Если даже в разговоре о сжигании листьев удалось выяснить "сепаратизм" оппонентов.

Гы-гы-гы
8 серпня 2019 г. (18:39)

Дмитриева или как там тебя на самом деле - ты сама читала "свои падежи"?! Бестолочь! Это читать просто невозможно, язык и мозги выворачиваются наизнанку. безграмотность вопиющая! Наймите на работу пятиклассника, пусть вычитывает то, что "пишут", а вернее, копируют с других сайтов ваши т. н. корреспонденты.

Гы-гы-гы
8 серпня 2019 г. (18:39)


вася
10 серпня 2019 г. (02:15)

на самом деле она ни хрена не ответит, сейчас схему поменяли в мв и выкрики в сторону этих журнашлюх не читаються главредом а потому никак не коментируються , но лично я считаю что Анна Буряк и Карина это один и тот же человек.. и кстати не только я  так думаю 


Схожі новини: