Ляшко уговорил Кличко объединиться против «зеленой чумы»

Переглядів: 737

1 серпня 2019 12:08

Ляшко уговорил Кличко объединиться против «зеленой чумы» фото

Мэр Киева Виталий Кличко и глава Радикальной партии Олег Ляшко объединились против "зеленой чумы". Очевидно, имеется в виду партия "Слуга народа", которая не оставила радикалам ни малейшего шанса на попадание в Раду, а сейчас намерена лишить поста столичного мэра.

Сам Ляшко называет свое объединение "прекрасной новостью". "У меня для вас есть прекрасная новость. Для каждого украинца, для каждого человека который переживает за судьбу и будущее нашего государства. Сегодня я предложил Виталию Кличко, законно избранному мэру Киева, объединить наши усилия, для того, чтобы остановить наступление "зеленой чумы" на самоуправление Киева и захват Украины", - отметил он.

По словам Ляшко, Кличко одобрил такое предложение, подняв вверх большой палец. Соответственно, лидер радикалов призвал к объединению и других политиков, а в конце добавил безадресно: "Берегись". Вероятно, имеется в виду президент Украины Владимир Зеленский.

В сети новость от Ляшко, действительно, считают прекрасной - одной из лучших шуток этого лета. Пользователи вспоминают, как ранее Ляшко говорил в адрес Кличко и Кернеса, что "два дебила - это сила". Вообще, Ляшко частенько называл столичного мэра дебилом. Теперь, говорят в сети, "три дебила - это сила!".

 

 

Gepostet von Олег Ляшко am Mittwoch, 31. Juli 2019

У Зеленского тоже заметили "прекрасную новость", причем заметили и тот факт, что "объединиться против "зеленой чумы" Ляшко предложил, будучи в зеленой рубашке. "Что же теперь делать?" - спрашивает глава Офиса президента Андрей Богдан.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Александр
1 серпня 2019 г. (12:41)

надо Зеленскому истребить эту "голубую чуму"

Аноним
1 серпня 2019 г. (13:10)

ебанат и вафел =страшная  сила

Аноним
1 серпня 2019 г. (19:35)

нада их в россию гнать и будут всем хорошые!


Схожі новини: