Чем удивляет курортная Кирилловка: пляжные вкусняшки и море развлечений

Переглядів: 1927

1 серпня 2019 17:45

Чем удивляет курортная Кирилловка: пляжные вкусняшки и море развлечений фото
Пляж в Кирилловке: чем торгуют и какие развлечения

Летний сезон в самом разгаре. За отдыхом и развлечениями курортники отправляются в Кирилловку.

Чтобы неплохо заработать на пляже, между курортниками массово ходят один за другим   продавцы, предлагая различные вкусные угощения.

Тут тебе на выбор и креветка, и рыбка валеная, и сладкая кукуруза, фруктовые самосы, трубочки со сгущенкой, пахлава медовая, леденцы, яблочные чипсы и т.д. И хоть, конечно, всем давно известно, что покупать такие продукты на пляже не стоит, все же продавцов меньше не становится, а значит, и покупатели находятся.

Из развлечений для отдыхающих тоже найдется большой выбор: дельтаплан и катер, прогулка на банане, гидроцикл, фото с экзотическими животными, а для любителей рыбалки можно устроить заплыв на резиновой лодке с удочками.

Соответствующее видео было опубликовано в Ютуб.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 серпня 2019 г. (22:47)

Из курортных наблюдений. Бабуля с соседнего номера "разговаривает" с тазиком. Заодно и с родственниками. "Пельмени всю ночь на улице простояли без холодильника, как они могут быть съедобными?!"

Через несколько часов беседы с тазиком (да, мы думали хоть до аптеки дойдут - напрасно, экстрима надо больше!) проблема стала выходить с другой стороны ((( что было дальше - промолчу


Схожі новини: