Огромные пауки атакуют запорожцев в подъездах и квартирах

Переглядів: 712

29 липня 2019 08:45

Огромные пауки атакуют запорожцев в подъездах и квартирах  фото

Запорожцев всё чаще пугают незваные гости в собственном доме, и в самых неожиданных местах – под столом, около дивана или  даже на пороге.

Вот такого жуткого паука обнаружила у себя дома Юлия Наливкина, которая поинтересовалась: опасен ли паук? Люди согласились, что такие пауки в последнее время всё чаще появляются у человеческих домов. Наиболее распространённые – тарантулы и пауки-волки, которые смертельной опасности для взрослого человека не представляют, однако укусы их крайне болезненны и могут вызвать аллергию, особенно у маленьких детей. Чаще всего они активны ночью.

Нападают такие пауки только в случае защиты, так что не стоит “нервировать” нежданного гостя. С помощью коробки или банки отнесите паука в естественную среду обитания.

Источник: Голос Запорожья



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
29 липня 2019 г. (09:00)

с точки зрения паука, человек ещё более опасное и омерзительное создание, к тому же они существуют примерно на 100 млн лет дольше чем двуногие и Запорожье переживут точно

Гость
29 липня 2019 г. (09:00)

Яка гидота.

Горожанин
29 липня 2019 г. (13:33)

А что по этому поводу говорят специалисты? Журналисты, не мешало бы раскрыть тему с каким-нибудь специалистом в этой области. Ведь такие есть в педуниверситете? Что это за пауки? Почему они наступают, что делать, если укусит, как защититься и масса других вопросов, на которые хочется получить ответы!

Аноним
29 липня 2019 г. (13:43)

Наивный человек ,они такие специалисты как и ты . Никто ничего не знает лишь преполагают , это в лучшем случае 


Схожі новини: