В Украине начали продавать бюсты Зеленского

Переглядів: 651

24 липня 2019 10:11

В Украине начали продавать бюсты Зеленского фото

Необычные лоты предложены для продажи на одном из популярных сайтов интернет-аукционов. Теперь все желающие могут приобрести бюст президента Украины Владимира Зеленского. Правда, цена данного гипсового изваяния далеко не демократичная. За данную композицию просят 2 тыс грн.

В объявлении сообщается, что "официальные продажи" стартуют в Украине с 25 июля. Сам бюст, по утверждению автора объявления, весит 2,5 килограмма, высота его составляет 23 сантиметра.

"Отличный и уникальный подарок, прекрасно украсит ваш рабочий стол и интерьер. Впервые в Украине, официальные продажи стартуют 25 июля, приобретайте по самой выгодной цене сейчас! Изготовлен из скульптурного гипса, покрыт 3 слоями лака, сусальным золотом. Представлен в трех цветах: мрамор, слоновая кость глянец, слоновая кость матовый", - говорится в сообщении.

Появление бюста Зеленского не может не удивлять: ранее сам президент Украины заявлял, что его портреты не должны висеть в кабинетах чиновников.

"Президент - не икона, он не идол, президент - это не портрет. Повесьте туда (на стены в кабинетах) фотографии своих детей и перед каждым решением смотрите в глаза им", - сказал в свое время Зеленский.

Источник: ukranews.com



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 липня 2019 г. (10:43)

у бюстика вид скорбный, словно чует чего-то


Схожі новини: