Украинцы за границей уже начали голосовать за новую Верховную Раду

Переглядів: 610

21 липня 2019 10:15

Украинцы за границей уже начали голосовать за новую Верховную Раду фото
Украинцы за рубежом голосуют за новую Верховную Раду

Украинцы за границей уже начали голосовать за новую Верховную Раду: первый избирательный участок открылся в Австралии в час ночи по киевскому времени. Состоянием 4 часа утра избирательные участки работают в Австралии, Японии, Корее и Китае. 

В Австралии избирательный участок находится в Канберре в помещении посольства Украины в Австралии. Там голосуют уже с часу ночи по киевскому времени.

В 2 часа ночи открылись избирательные участки в Токио и Сеуле.

В Китае в 3 часа ночи открылись 3 избирательных участка: в Пекине, Шанхае и Гуанчжоу. На участке в Пекине всего в списке избирателей 361 человек.

Сообщается, что последние в мире за новую Верховную Раду будут голосовать украинцы в Сан-Франциско: там участок откроется 22 июля в 6:00 по киевскому времени.

По данным ЦИК, за рубежом находится 102 избирательны участка.

В Киеве избирательные участки будут работать в воскресенье 21 июля с 8 часов утра и до 20 часов вечера. Украинцы получат 2 бюллетеня: в одном нужно будет отметить партию, в другом – нардепа-мажоритарщика. За границей украинцам будут выдавать бюллетень только со списком партий.

Источник:  ТСН.uа



Имя:
Ваш комментарий:

астральные выборы
21 липня 2019 г. (11:49)

Ну может хоть в Австралии эти выборы будут честными. Украине до нормальных выборов как до Луны. Людей тупо разводят как лохов!


Схожі новини: