Почему в сквере "Дружбы народов" стало опасно гулять

Переглядів: 1638

20 липня 2019 13:17

Почему в сквере Дружбы народов стало опасно гулять фото

В сквере "Дружбы народов" мелитопольчанка нашла ужасный склад 

Своей находкой она поделилась в Иснтаграме.

Возле сквера "Дружбы народов", на Микрорайоне, под кустом валяется куча использованных шприцов. Рядом гуляют дети.

"Наркоманы совсем обнаглели, а ведь это очень опасно. С самого утра коммунальщики до сих пор не убрали этот срам" - жалуется девушка.

   

Видео можно посмотреть на странице в Инстаграм.



Имя:
Ваш комментарий:

ПРОТИВ МИНЬКО
20 липня 2019 г. (15:12)

 Минько вор, а воры должны сидеть

гость18
20 липня 2019 г. (17:44)

если не пройдет то обязательно сядет!!!

Гражданин
20 липня 2019 г. (15:13)

Всем все равно, где Минько в бюллетене сверху, снизу. Голосовать буду за других кандидатов! В депутаты!

Житель
20 липня 2019 г. (15:15)

это ж Миня сам себе письма уже пишет?) Совсем раздвоение личности? Ни ума ни фантазии. Балицкий листовки с самолета бы раскидывал, если бы нужно было. Это все дела проказника Тимофеева и его покровителя Минько

МИНЬКО-ВОР
20 липня 2019 г. (15:17)

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

 

гость 23
20 липня 2019 г. (17:43)

ооо,это идея хорошая!!!

МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ
20 липня 2019 г. (15:19)
Комментарий удален
Станислав Бойко
20 липня 2019 г. (15:20)

А видеокамеры в этом сквере есть? Пресечь никак нельзя?

Гость
20 липня 2019 г. (16:05)

А полиция у нас есть?Или мы только солнцеликого охраняем да свои карманы набиваем ?

Аноним
20 липня 2019 г. (17:00)

посчитаем бЮлетни как нада - Сергей Анатольевич наш кандидат и наша надежда

МИНЬКО-ТЮРЬМА
20 липня 2019 г. (17:01)
Комментарий удален
Гость
20 липня 2019 г. (17:03)

Догоним и посадим всех старых, Минько не уйдет!

Товарищ
20 липня 2019 г. (17:05)

Минько использует админ.ресурс в своих корыстных целях 

6ка Порошенка не пройдёт
20 липня 2019 г. (17:06)

РИА удаляет комментарии

Наблюдатель
20 липня 2019 г. (17:08)
Комментарий удален
гость728
20 липня 2019 г. (17:45)

вот это ролик так ролик, позновательно! правда все равно никто н есомтрит! 

 

Коломойский
20 липня 2019 г. (17:35)
Комментарий удален
Аноним
20 липня 2019 г. (17:36)
Комментарий удален
гость9028
20 липня 2019 г. (17:44)

где патрульные???? почему минько согнал всех на охрану себя? а проблемами города никто не заниметься? 

Виктор
20 липня 2019 г. (17:44)

Минько займись делом как мер, выполняй свои обязательства перед народом!!

гость9028
20 липня 2019 г. (17:45)

чегг же ты миня боишься??? боишься что тебя прибьет твой же народ?? правильно делаешь!

Саша
20 липня 2019 г. (17:46)

Минько хочет сорвать выборы. Готовятся провакации. Не ведитесь

Николай
20 липня 2019 г. (17:49)

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает голово

Дима
20 липня 2019 г. (17:51)

Всем все равно, где Минько в бюллетене сверху, снизу. Голосовать буду за других кандидатов! В депутаты!

Фёдор
20 липня 2019 г. (17:55)
Комментарий удален
Иван
20 липня 2019 г. (17:59)

Минько как бизнесмен не может быть даже мером, а не то что депутатом

Гость
20 липня 2019 г. (19:11)

Понятное дело, что полиции некогда. Ведь они сейчас Мину ой Миню перед выборами охраняют. Вот такой у нас мэр. Главное свою жопу прикрыть, а то что от прямых обязаностей города освобождает людей, это его не волнует 

Рафаил
20 липня 2019 г. (19:11)

Главное завтра прийти на выборы и отдать свой голос за наше будущее, счастливое будущее! Что б у нас его не украли бандиты

Гость
20 липня 2019 г. (19:31)

Минько в день ТИШИНЫ отправляет мелитопольцам смс, что бы проголосовали завтра за нужного Минька!!!! Он и его ко*** нарушают закон! Или им законы не писаны? 

гость 23
21 липня 2019 г. (12:12)

почему? да потому что вся полиция миню охраняет!!


Схожі новини: