В Запорожской области водитель насмерть сбил двух велосипедистов

Переглядів: 547

18 липня 2019 15:50

В Запорожской области водитель насмерть сбил двух велосипедистов фото

По информации правоохранителей, водитель находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В Запорожской области водитель автомобиля, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, насмерть сбил двух велосипедистов, сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

ДТП произошло в городе Пологи 17 июля приблизительно в 21:20. По данным полиции, водитель, 1995, г. р., на автомобиле Ауди 8 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с двумя велосипедистами. В результате ДТП один из велосипедистов, 1975 г. р., погиб на месте, а другой, 2007 г. р., – умер в больнице.

По информации правоохранителей, водитель находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Он задержан в порядке статьи 208 УПКУ.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" УК Украины, ведется расследование.

 

Источник: Коррсепондент



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 липня 2019 г. (18:51)

Наверное теперь стоит прикрутить его и его семью с родителями, женой, детями, свинями, курямси к тем велосипедам, установить их на обочине и дать сбить их всех по два раза (т.к. два погибших велосипедиста) каждому из родственников тех погибших велосипедистов. Ничего личного - простое обычное желание справедливого наказания. 

Гость
23 липня 2019 г. (14:07)

А причем родственники? Я что должна отвечать за кого-то? Ну за ребенка ,да, а за допустим мужа с какого перепуга


Схожі новини: