Красота вокруг нас: курортный Приморск показали с высоты

Переглядів: 2177

17 липня 2019 17:50

Красота вокруг нас: курортный Приморск показали с высоты  фото
Как выглядит Приморск с высоты птичьего полета

Пользователь сети d.tsysar в Инстаграм опубликовал впечатляющее видео, в котором показана необыкновенная красота Приазовья.

С помощью квадрокоптера автор запечатлел бескрайние пшеничные поля. А также берег Азовского моря с длинной прибрежной песчаной полосой, которая отделяет лиман от моря. А чтобы попасть к морю на пляж, необходимо пройти через мост-переход, длина которого около 400 метров.

Автор своё видео подписал так:

"Всем привет. Сегодня немного о наболевшем. Очень часто слышу от людей, что все **** (плохо), у нас все очень плохо, да и вообще нужно валить, куда глаза глядят. А вот я считаю что это совсем не так. Все начинается с каждого из нас, в первую очередь. Каждый сам выбирает то, что ему по душе. Мне хорошо здесь и никуда "валить" я не хочу, так можно бежать всю жизнь в поисках "лучшего" ничего. Посмотрите, какая у нас красота, и находится она негде то там, а под носом, достаточно просто открыть глаза и вдохнуть полной грудью".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 липня 2019 г. (19:55)

Такие переходы к морю "с материка" в Приморске! А Приазовье здесь упоминается как принадлежность к территории? Тогда так и надо писать, Чернышова!


Схожі новини: