На Потапе свет клином не сошелся: Настя Каменских засветилась в обнимку с мужчиной

Переглядів: 1008

15 липня 2019 20:17

На Потапе свет клином не сошелся: Настя Каменских засветилась в обнимку с мужчиной фото
Настя Каменских

Певица Настя Каменских попала в кадр во время нежных объятий с популярным украинским телеведущим.

Настя Каменских и Потап — одна из самых обсуждаемых пар украинского шоу-бизнеса. 23 мая они сыграли пышную свадьбу, на которой присутствовали многие звезды украинского шоу-бизнеса. Долгожданное событие влюбленные отметили в элитном районе Конча-Заспа, на территории одного из столичных ресторанов. Через день после торжества молодожены отправились в двухнедельное свадебное путешествие в Турцию на самолете, который рэпер подарил своей возлюбленной.

Однако на днях Сеть взорвала новость о том, что Потап «отобрал» у Насти дорогую игрушку. Все ждали реакции Каменских, и она не заставила себя ждать.

Сегодня, 15 июля, Настя Каменских засветилась в объятиях известного мужчины. Им оказался популярный телеведущий Игорь Кондратюк. Парочку «застукали» на съемках проекта «X-фактор» (СТБ), членом жюри которого является певица. На фото Каменских весело смеется и придерживает Кондратюка за талию, а тот отвечает ей взаимностью.

«Ох какие красивые», — обсуждают снимок в Сети.

Очевидно, экс-наставник «X-фактора» (СТБ) Игорь Кондратюк пришел поддержать новоиспеченную коллегу не только словом, а и делом. Общение с телезвездой зарядило Каменских позитивом и хорошим настроением на весь рабочий день.

Источник: hronika.info



Имя:
Ваш комментарий:

Группа
16 липня 2019 г. (00:14)
Комментарий удален

Схожі новини: