В Мелитополе известная сеть аптек сменила «лицо»

Переглядів: 2702

15 липня 2019 12:37

В Мелитополе известная сеть аптек сменила «лицо» фото
Некоторые аптеки сети "Будь здоров" будут идти под брендом «Шар@»

На минувшей неделе сразу две аптеки сети «Будь здоров» в нижней части города сменили вывески.

Теперь мелитопольцев и гостей города приветствует слоган «оШАР@шуємо. Дешево та зручно» аптеки «Шар@».

Что это значит? Сеть «Будь здоров» закрывается в Мелитополе или это просто ребрендинг, журналистам MV рассказал директор сети аптек Сергей Клименко.

- Сеть как была, так и остается, просто некоторые аптеки будут идти под брендом «Шар@», - отметил Сергей Викторович. - Там будут ниже цены. Сейчас ведется ремонт помещений, меняется общий дизайн аптек, мебель.

Действительно, дизайн аптек изменился кардинально. Сдержанный белый с незначительными вкраплениями зеленого и красного в дизайне сети сменили контрастные желто-черные цвета. Смайлы, креативные урны и слоганы – новая фишка сети.

Аптечные пункты в районе Центрального рынка – не единственные, которые меняют бренд. Пока речь идет о шести  аптеках, отметил С. Клименко. Ребрендинг позволил не только сохранить имеющийся штат сети аптек, но и увеличить его. Какие именно аптеки будут «ошара@шивать» ценами мелитопольцев в будущем, не уточняется.

Фото автора



Имя:
Ваш комментарий:

горожанин
15 липня 2019 г. (13:43)

На сколько известно аптеки "Копейка", "Шара", "Аптека низких АНЦ" это всеукраинская сеть аптек. К примеру, аптеки "Будь здров" на черном и садстанции закрылись вообще, их помещения выставлены на продажу.

ось вам i шара
15 липня 2019 г. (14:02)

дешева рибка --погана юшка!


Схожі новини: