На объездной мелитопольцы стоят в километровой пробке

Переглядів: 1200

11 липня 2019 12:31

На объездной мелитопольцы стоят в километровой пробке фото
Пробка на Ломоносова

Сейчас на ул. Ломоносова затруднено движение транспорта. Из-за большого потока машин на объездной образовалась пробка.

Водителям приходится стоять в пробке, которая начинается от перекрестка улиц Ломоносова и Гризодобовой и тянется аж до поворота на ул. Нестеренко.

Соответствующим видео с сайтом "MV" поделились очевидцы.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 липня 2019 г. (12:50)

А где в Мелитополе обьеэдная???

Инна
11 липня 2019 г. (16:13)

а нет в Мелитополе объездной, на нее не хватило ни места ни денег. Но так называют ул. Воинов - интернационалистов

kazachenko869
11 липня 2019 г. (21:59)

Ну, по документам есть, мелитопольцы своими налогами уже кредит на ее постройку выплачивают!

Джон
11 липня 2019 г. (14:10)

Вся полиция сейчас охраняет драгоценный зад своего босса. Им не до дорог.

Инна
11 липня 2019 г. (16:14)

Да ладно, ну пробка и пробка, с кесм не бывает. Радуйтесь что мы не Москва!

Надежда
11 липня 2019 г. (16:27)

Так может хватит ментов загонять на избирательные участки??? Верните их городу, что ни день так авария или пробки, патруля нет, город пуст, все охраняют жопу мера

Глеб
11 липня 2019 г. (16:49)

пробки это конечно дорого но не смертельно. А никого вообще не смущает такое колличество автомобилей у бедного населения?

Глеб
11 липня 2019 г. (16:49)

или это такой протест маршруткам)

Мария
11 липня 2019 г. (16:55)

Отдыхать едут , вечно из-за фур пробки

а н о н и м
11 липня 2019 г. (17:23)

эта дорога в основном для фур и ездят они по большей части ночью, когда трассы разгружены

Гость
11 липня 2019 г. (17:53)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

Станислав Бойко
11 липня 2019 г. (17:59)

Когда уже объездную сделают? Для квартальных деньги находят, а на настоящие проблемы не находят

Анон
11 липня 2019 г. (18:29)

Когда Минька уберут, тогда и сделают. 

Тоня
11 липня 2019 г. (18:36)

А чтл, полиция не согла разгрузить поток? Или все заняты охраной нашего любимого мэра? 

Анон
11 липня 2019 г. (18:43)

Неа, вся на курортах. 

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО
11 липня 2019 г. (18:41)

Красные Шарики искоренят коррупцию и в Мелитополе

ПРОТИВ МИНЬКО
11 липня 2019 г. (18:45)

 Голосуйте за Анатолия Шария

Аноним
11 липня 2019 г. (18:48)

Голосуй за ШАРИЯ и новые лица!

Аноним
11 липня 2019 г. (19:31)

Ломоносова НЕ ОБЪЕЗДНАЯ!!!

Аноним
11 липня 2019 г. (19:31)

Ломоносова НЕ ОБЪЕЗДНАЯ!!!

grishin9493
11 липня 2019 г. (20:11)

Да все пробки из-за Минько! Полицию согнал на избирательные участки, некому смотреть. Солнцеликого охраняют.

kazachenko869
11 липня 2019 г. (22:29)

Когда ума нет грамотно управлять городом, тут никто не поможет

Гражданин
11 липня 2019 г. (20:55)

За кого угодно, только против Маслова и Минько

МИНЬКО-ВОР
11 липня 2019 г. (21:25)

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

kazachenko869
11 липня 2019 г. (22:01)

Кто бы сомневался, у нас давно в городе эта проблема, но мэру плевать, что такое происходит. Ему надо свою задницу в депутатское кресло умостить


Схожі новини: