На объездной мелитопольцы стоят в километровой пробке

Просмотров: 643
11 июля 2019 12:31
Пробка на Ломоносова

Сейчас на ул. Ломоносова затруднено движение транспорта. Из-за большого потока машин на объездной образовалась пробка.

Водителям приходится стоять в пробке, которая начинается от перекрестка улиц Ломоносова и Гризодобовой и тянется аж до поворота на ул. Нестеренко.

Соответствующим видео с сайтом "MV" поделились очевидцы.

 

Имя:
Ваш комментарий:

Гость
11 июля 2019 г. (12:50)

А где в Мелитополе обьеэдная???

Инна
11 июля 2019 г. (16:13)

а нет в Мелитополе объездной, на нее не хватило ни места ни денег. Но так называют ул. Воинов - интернационалистов

kazachenko869
11 июля 2019 г. (21:59)

Ну, по документам есть, мелитопольцы своими налогами уже кредит на ее постройку выплачивают!

Джон
11 июля 2019 г. (14:10)

Вся полиция сейчас охраняет драгоценный зад своего босса. Им не до дорог.

Инна
11 июля 2019 г. (16:14)

Да ладно, ну пробка и пробка, с кесм не бывает. Радуйтесь что мы не Москва!

Надежда
11 июля 2019 г. (16:27)

Так может хватит ментов загонять на избирательные участки??? Верните их городу, что ни день так авария или пробки, патруля нет, город пуст, все охраняют жопу мера

Глеб
11 июля 2019 г. (16:49)

пробки это конечно дорого но не смертельно. А никого вообще не смущает такое колличество автомобилей у бедного населения?

Глеб
11 июля 2019 г. (16:49)

или это такой протест маршруткам)

Мария
11 июля 2019 г. (16:55)

Отдыхать едут , вечно из-за фур пробки

а н о н и м
11 июля 2019 г. (17:23)

эта дорога в основном для фур и ездят они по большей части ночью, когда трассы разгружены

Гость
11 июля 2019 г. (17:53)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

Станислав Бойко
11 июля 2019 г. (17:59)

Когда уже объездную сделают? Для квартальных деньги находят, а на настоящие проблемы не находят

Анон
11 июля 2019 г. (18:29)

Когда Минька уберут, тогда и сделают. 

Тоня
11 июля 2019 г. (18:36)

А чтл, полиция не согла разгрузить поток? Или все заняты охраной нашего любимого мэра? 

Анон
11 июля 2019 г. (18:43)

Неа, вся на курортах. 

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО
11 июля 2019 г. (18:41)

Красные Шарики искоренят коррупцию и в Мелитополе

ПРОТИВ МИНЬКО
11 июля 2019 г. (18:45)

 Голосуйте за Анатолия Шария

Аноним
11 июля 2019 г. (18:48)

Голосуй за ШАРИЯ и новые лица!

Аноним
11 июля 2019 г. (19:31)

Ломоносова НЕ ОБЪЕЗДНАЯ!!!

Аноним
11 июля 2019 г. (19:31)

Ломоносова НЕ ОБЪЕЗДНАЯ!!!

grishin9493
11 июля 2019 г. (20:11)

Да все пробки из-за Минько! Полицию согнал на избирательные участки, некому смотреть. Солнцеликого охраняют.

kazachenko869
11 июля 2019 г. (22:29)

Когда ума нет грамотно управлять городом, тут никто не поможет

Гражданин
11 июля 2019 г. (20:55)

За кого угодно, только против Маслова и Минько

МИНЬКО-ВОР
11 июля 2019 г. (21:25)

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

kazachenko869
11 июля 2019 г. (22:01)

Кто бы сомневался, у нас давно в городе эта проблема, но мэру плевать, что такое происходит. Ему надо свою задницу в депутатское кресло умостить


Похожие новости: