Мелитопольцы жалуются на впечатляющие ямы

Переглядів: 900

11 липня 2019 12:05

Мелитопольцы жалуются на впечатляющие ямы фото
Дороги в ямах уже давно

Жители ул. Павла Сивицкого (бывш. Тельмана) передали в редакцию сайта «MV» снимки своей улицы, покрытой ямами. Фото они сопроводили соответствующим комментарием:

«Вот такие ямищи по улице Павла Сивицкого, в районе магазина "Паляничка". А какие ямы по переулку, и дорога до школы - вообще ноги переломать можно, фото все не передаст», - написали наши читатели.

Начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев сообщил, что на улице Павла Сивицкого есть асфальтированный участок - и он в порядке. А вот участку без асфальта, разрушенному во время прокладки газовых магистралей, капремонт необходим.

Однако пока этой улицы в планах благоустройства нет.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 липня 2019 г. (12:29)

там за километр река Молочная, персохшая и загаженная, её чистить надо а не ямы засыпать на Тельмана

Аноним
11 липня 2019 г. (13:03)

Глупцы ! Бассейн вот что надо мелитопольцам  а не ваши впечетляющие ямы. До чего же вы всетаки глупы дауны 

kazachenko869
11 липня 2019 г. (22:00)

не, лучше смыться мэру в раду, чтобы вообще ничего не закончить! Не будет ни бассейна ни асфальта ни больниц!

Аноним
11 липня 2019 г. (12:58)

Поедьте на Кизияр. Вот где ямищи!

Дикий ангел
11 липня 2019 г. (14:12)

Меру, главное, отчитаться, вот мол, дороги делаем. 100 метров горки в асфальт закатали - справились. Можно делить остатки бюджета.

Аноним
11 липня 2019 г. (16:09)

а ты за свои слова отвечаешь, что только это сделано? мне кажется ты щас писдишь

васяМ
11 липня 2019 г. (18:52)

а ты загляни на ловецкого - удивишься

Аноним
11 липня 2019 г. (14:32)

А на Юровке  что делается. Практически на любой улице ямы в колено. Мэр нам картинки  на риа выставляет про автобаны на окраинах города, а нам бы хоть чем то подсыпали. Так ещё и маршрутки урезали. При всех властях автобусы были, а с минько пол района остались без транспорта. Давай миню в раду. Можно я 2 галочки поставлю в бюллетенне за такого классного кандидата, который в одни районы кучу денег выкидывает, а в другие не то что по остаточному принципу даёт, а забирает и то, что было до него. Зато бассейн будет. Но юровским детям туда не попасть. У нас доехать нечем туда. 

Водила
11 липня 2019 г. (14:46)

Так 10 автобус того и убрали, что дороги нет по булыге после моста. Какой же частник себе в убыток будет работать. Там же маршрутчики  только на ремонты и работали. Булыгу эту ещё пленные немцы в 40 годах ложили и больше её никто не ремонтировал. Но район для Минька не перспективный по голоса, вот и ничего не делается а забирают, то что было

Нота
11 липня 2019 г. (16:12)

на что вы выбирали себе депутата от района?? чем он у вас занимается?? а должен этим!! обращайтесь к нему. Мер не может знать о всех проблемах в городе. Он физически не может объезжать каждое утро все улицы и проулки, заглядывать в каждую щель. На метсах лдолны работать депутаты. Они должны доложить в мерию о состоянии дорог на участках, чтоб деньги на их ремонт заложить в бюджет. Если ваш депутат не чешится, то зачем винить мера во всех смертных грехах?

Инна
11 липня 2019 г. (16:26)

а ему не нужно ничего объезжать, в мерии и в жеках стопками лежат заявления от жильцов с описанием их проблем, просто работать нужно а не пиариться

Аля Зинчук
11 липня 2019 г. (16:23)

Зато Минько отчитался что сделал все дороги, ага, стоит объехать центр и все, нет ни дорог ни мера со своей лживой газетой

Инна
11 липня 2019 г. (16:24)

а это  наноасфальт - он есть, просто его не видно

Альбина
11 липня 2019 г. (16:25)

Альбина вы видели дороги на песчаной? А на юровке??? Яма  на яме, можно ноги ночью переломить, но наш мер отчитался что дороги в порядке, молодец прям

Мария
11 липня 2019 г. (16:57)

Где то дорогу кладут в два слоя , для отмывания денег , а где то грунтовка с ямами

Глеб
11 липня 2019 г. (17:24)

грунтовка ровной быть физически не может - она выкатывается автомобилями как не ровняй, спасет только асфальт

Глеб
11 липня 2019 г. (17:03)

как вообще не может быть в планах работт улицы где сломали асфальт и не закончили работы? Эти работы должны были входить в план ремонта: сломали - раскопали -починили - закопали - заасфальтировали

Гость
11 липня 2019 г. (17:53)

Когда извинитесь перед Анатолием Шарием?

Станислав Бойко
11 липня 2019 г. (17:56)

Какие ямы, вы о чём? Разве вам 100м дороги на Береговой мало? 

Анон
11 липня 2019 г. (18:58)

Зато достаточно, чтобы мэр для РИА пофотогоафировался) 

kazachenko869
11 липня 2019 г. (22:30)

А потом приедут и выкопают обратно этот асфальт - для следующего объекта!

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО
11 липня 2019 г. (18:40)

 Красные Шарики искоренят коррупцию и в Мелитополе

ПРОТИВ МИНЬКО
11 липня 2019 г. (18:45)

Голосуйте за Анатолия Шария

Аноним
11 липня 2019 г. (18:48)

Голосуй за ШАРИЯ и новые лица!

Вика Соколова
11 липня 2019 г. (18:48)

Вы пофоткайте ЦР и выложите сюда. Вот там тоже адище! 

Гость667
11 липня 2019 г. (19:02)

Не ямы, а колодцы какие-то. Там что, на тракторах только ездить? 

grishin9493
11 липня 2019 г. (20:13)

Главное мэру отрапортовать, что дороги шикарные... Заедьте на Лесопарк, Новый...

Гражданин
11 липня 2019 г. (20:55)

За кого угодно, только против Маслова и Минько

ЗаШария
11 липня 2019 г. (20:58)

 Воры будут наказаны. Голосуйте за Анатолия Шария, самого честного кандидата

ЗаШария
11 липня 2019 г. (20:58)

Воры будут наказаны. Голосуйте за Анатолия Шария, самого честного кандидата

МИНЬКО-ВОР
11 липня 2019 г. (21:24)

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

kazachenko869
11 липня 2019 г. (22:08)

Да мэр только микрорайон с девятиэтажками ремонтирует, думает, они все побегут за него голосовать. Да они даже его фамилии не вспоминят, потому что миня - политический лузер


Схожі новини: