Проверенные способы избавиться от комаров в квартире

Переглядів: 4884

11 липня 2019 09:25

Проверенные способы избавиться от комаров в квартире фото

Надоели комары? Узнайте, как можно навсегда от них избавиться!

Об этом пишет kolobok.

Посадите ароматные растения

Такие растения как лимонник и лаванда помогут избавиться от комаров. Посадите эти растения у себя в саду или на балконе вашей квартиры. Таким способом вы отпугните этих насекомых.

Примите ванну

Не спешите наносить на кожу различные крема и спреи, рекомендуем принять ванну с несколькими каплями цитронеллы. Кстати, это масло и омолодит, и подтянет вашу кожу.

Развесьте пакеты с водой

Если развесить по комнате полиэтиленовые пакеты, они способны отогнать не только комаров, но и мух. Этот необычный способ пришел к нам из Латинской Америки. Пролетая возле пакетов с водой, мушки видят пространство комнаты искаженным. Это и отпугивает насекомых.

Используйте ароматы для белья

Попробуйте использовать ароматные саше для гардероба или различные ароматы для белья. Они будут хорошо отпугивать комаров от вашей одежды.

Ешьте чеснок

Вы можете не есть чесночные блюда, а использовать чеснок в таблетках. Комаров отпугнет не только чесночный запах изо рта, но и вещества, входящие в его состав, которые будут выделяться вместе с вашим потом.

Источник: Вести



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 липня 2019 г. (13:20)

 Комар сосет кровь у больного спидом потом садится на  вас и тоже сосет ,  почему он вас не заражает спидом ? Ведь если слушать  умных ученых и врачей , то и он должен  тогда вас заразить этой гадостью .. Видите какие нестыковки при вранье  простолюдинам и так во всем  

Сергей
15 липня 2019 г. (20:49)
Комментарий удален
ребе Шнеерзон
19 липня 2019 г. (20:20)

Очень полезные советы!


Схожі новини: