Кабмин дал Мелитополю часть денег на бассейн

Переглядів: 1343

11 липня 2019 09:03

Кабмин дал Мелитополю часть денег на бассейн фото
Мелитополю дают денег на бассейн

Кабинет министров дает средства на строительство бассейна.

Вчера, 10 июля, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета согласовал распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на строительство новых, реконструкцию и капитальный ремонт существующих спортивных бассейнов в 2019 году.

Распределение субвенции был утвержден постановлением Кабинета министров Украины от 05.07.2019 № 572.

Согласно постановлению, проекту «Строительство водно-спортивного комплекса (плавательного бассейна) по ул. Ярослава Мудрого, 13, г. Мелитополь Запорожской области (корректировка)» выделено 30 миллионов гривен.

Напомним, сайт MV сообщал, что бассейн будет на ул. Ярослава Мудрого, 13, на территории ООШ № 1 с выходом на ул. П. Дорошенко. Бассейн будет размерами 21 на 25 метров.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 липня 2019 г. (09:08)

Странно как это еще мине деферамбы петь на Риа не начали?А просто они еще не знают!!!!

Аноним
11 липня 2019 г. (09:11)

Что бы их не постигла таже участь что и 50 млн на транспорт!!!!Половину закатают в асфальт половину по карманам!!!

Симка
11 липня 2019 г. (10:12)

Класс!! В детстве мечтала о бассейне. теперь сюда будут ходить уже мои дети

Аноним
11 липня 2019 г. (10:15)

Самолёт-памятник обёщали установить у автовокзала ещё год назад

Аноним
11 липня 2019 г. (10:21)

потерпите, ватный скот выберет себе новых лидеров и сразу два памятника поставят - жукову и екатерине, а самолёт это напоминание о бамбёжках мирных апалченцев

Аноним
11 липня 2019 г. (10:24)

Просрался? Пойди подмойся, Маня!

Аноним
11 липня 2019 г. (10:32)

Тебе в рот. А ты не заметил?

Аноним
11 липня 2019 г. (11:35)

Рагули, ваш словесный понос потребляют только побратымы и прочий майданный сброд. У ваты это выхывает искренний здоровый сарказм ))))

рррррт
11 липня 2019 г. (10:53)

Лучше б кабмин дал денег на расчистку балки

Аноним
11 липня 2019 г. (10:55)

А ещё лучше Молочки

Аноним
11 липня 2019 г. (12:04)

Только в дурке для ваты строят бассейн

Валерка
11 липня 2019 г. (14:17)

Ну и люди у нас! Власть работает - плохо. Не работет - плохо. Вы уже как-то определитесь, чего Вы сами хотите. Минько - красавчег, для города старается. Я бы на его месте давно на всех вас забил и свалил за границу, твари неблагодарные!

Гость
11 липня 2019 г. (14:22)

А за какие шиши солнцеликий будет жить за границей?На завод пойдет ?Череха это прикрытие Классный доход это из бюджета Поэтому и рвется к еще большей кормушке Да и неприкосновенность

Аноним
11 липня 2019 г. (17:00)

под выборы - хахаха 

Аноним
11 липня 2019 г. (23:18)

Наш люд до бассейна общего пользования ещё не дорос!


Схожі новини: