Кабмин дал Мелитополю часть денег на бассейн

Просмотров: 426
11 июля 2019 09:03
проект бассейна в Мелитополе
Мелитополю дают денег на бассейн

Кабинет министров дает средства на строительство бассейна.

Вчера, 10 июля, Комитет Верховной Рады Украины по вопросам бюджета согласовал распределение субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на строительство новых, реконструкцию и капитальный ремонт существующих спортивных бассейнов в 2019 году.

Распределение субвенции был утвержден постановлением Кабинета министров Украины от 05.07.2019 № 572.

Согласно постановлению, проекту «Строительство водно-спортивного комплекса (плавательного бассейна) по ул. Ярослава Мудрого, 13, г. Мелитополь Запорожской области (корректировка)» выделено 30 миллионов гривен.

Напомним, сайт MV сообщал, что бассейн будет на ул. Ярослава Мудрого, 13, на территории ООШ № 1 с выходом на ул. П. Дорошенко. Бассейн будет размерами 21 на 25 метров.

 

Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 июля 2019 г. (09:08)

Странно как это еще мине деферамбы петь на Риа не начали?А просто они еще не знают!!!!

Аноним
11 июля 2019 г. (09:11)

Что бы их не постигла таже участь что и 50 млн на транспорт!!!!Половину закатают в асфальт половину по карманам!!!

Симка
11 июля 2019 г. (10:12)

Класс!! В детстве мечтала о бассейне. теперь сюда будут ходить уже мои дети

Аноним
11 июля 2019 г. (10:15)

Самолёт-памятник обёщали установить у автовокзала ещё год назад

Аноним
11 июля 2019 г. (10:21)

потерпите, ватный скот выберет себе новых лидеров и сразу два памятника поставят - жукову и екатерине, а самолёт это напоминание о бамбёжках мирных апалченцев

Аноним
11 июля 2019 г. (10:24)

Просрался? Пойди подмойся, Маня!

Аноним
11 июля 2019 г. (10:32)

Тебе в рот. А ты не заметил?

Аноним
11 июля 2019 г. (11:35)

Рагули, ваш словесный понос потребляют только побратымы и прочий майданный сброд. У ваты это выхывает искренний здоровый сарказм ))))

рррррт
11 июля 2019 г. (10:53)

Лучше б кабмин дал денег на расчистку балки

Аноним
11 июля 2019 г. (10:55)

А ещё лучше Молочки

Аноним
11 июля 2019 г. (12:04)

Только в дурке для ваты строят бассейн

Валерка
11 июля 2019 г. (14:17)

Ну и люди у нас! Власть работает - плохо. Не работет - плохо. Вы уже как-то определитесь, чего Вы сами хотите. Минько - красавчег, для города старается. Я бы на его месте давно на всех вас забил и свалил за границу, твари неблагодарные!

Гость
11 июля 2019 г. (14:22)

А за какие шиши солнцеликий будет жить за границей?На завод пойдет ?Череха это прикрытие Классный доход это из бюджета Поэтому и рвется к еще большей кормушке Да и неприкосновенность

Аноним
11 июля 2019 г. (17:00)

под выборы - хахаха 

Аноним
11 июля 2019 г. (23:18)

Наш люд до бассейна общего пользования ещё не дорос!


Похожие новости: